На основе данных за 50 матчей во всех турнирах, до 10.03.2022
Для составления прогноза на матч Витесс - Рома, запланированный на 10 марта 2022, необходимо учесть ряд важных факторов, которые могут повлиять на исход встречи. Команда Витесс сыграла 50 матчей, в которых одержала 24 победы, 11 раз сыграла вничью и проиграла 15 матчей. Команда Рома, сыграв 50 матчей, выиграла 25 раз, 9 матчей завершила вничью и потерпела 16 поражений. В турнире команда Витесс в среднем забивает 1.5 гола за игру, пропускает 1.5. Рома забивает 1.9, пропускает 1.4.
Попробуем зайти так!!!! Рома по статусу гораздо сильнее будет, но играли они последнее время с более такими средними командами, что могло повлиять на их просадку, они так же не плохо фолят, а с таким соперником я думаю должны 4 как минимум оформить, как вариант можно зайти на корнеры тб9 такой же кэ... Показать ещё
Команда Витесс одержала победу в 7 из последних 9 домашних матчей.
П14.82
В 5 из последних 7 гостевых матчей команда Рома проиграла второй тайм.
2-й тайм - П14.67
Витесс пропускает более 2 мячей в 4 из 8 последних матчей.
ИТ2Б (2.5)3.49
В 5 из 7 последних матчей команды Рома на выездебыло забито более 3 мячей.
ТБ (3.5)3.4
В 6 из 8 последних матчей команда Витесс проиграла первый тайм.
1-й тайм - П22.37
Витесс пропускает менее 2 мячей в 11 из последних 14 домашних матчей.
ИТ2М (1.5)2.09
В 6 из 8 последних матчей команда Витесс пропускает в первом тайме.
1-й тайм - ИТ2Б (0.5)1.71
Витесс забиваетдома в 8 из 9 последних матчей.
ИТ1Б (0.5)1.44
Последние 9 домашних матчей с участием команды Витесс не завершились вничью.
121.32
22 из последних 24 гостевых матчей с участием команды Рома не завершились вничью.
121.32
Травмы и дисквалификации
За команду хозяев не примет участие в матче игрок основного состава - полузащитник Рихедли Базур. В составе команды также отсутствуют несколько игроков ротации, участие ряда других игроков в матче под вопросом. За команду гостей не сыграет игрок основного состава - защитник Леонардо Спинаццола.
Статистика арбитра
Главным арбитром назначен Павел Рачковски (Польша). За 100 матчей судья показал 462 желтые карточки игрокам команд (в среднем 4.6 за матч) и 21 красных (в среднем 0.2 за матч), что характеризует его как довольно строгого арбитра. В 35% (35 из 100 матчей) Павел Рачковски назначал пенальти.
Сводная статистика
*Нажмите на элемент таблицы, чтобы увидеть подсказку
На сайте Вы можете посмотреть счет матча Витесс - Рома . Мы собрали для Вас статистику, которая поможет провести математический анализ и составить прогноз.
Здесь вы сможете найти другую полезную информацию: