На основе данных за 50 матчей в турнире "Англия. Премьер-Лига", до 17.03.2022
Для составления прогноза на матч Эвертон - Ньюкасл Юнайтед, запланированный на 17 марта 2022, необходимо учесть ряд важных факторов, которые могут повлиять на исход встречи. Команда Эвертон сыграла 50 матчей, в которых одержала 15 побед, 10 раз сыграла вничью и проиграла 25 матчей. Команда Ньюкасл Юнайтед, сыграв 50 матчей, выиграла 14 раз, 15 матчей завершила вничью и потерпела 21 поражение. В турнире команда Эвертон в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1.5. Ньюкасл Юнайтед забивает 1.2, пропускает 1.7. Ранее соперники встречались между собой 7 февраля 2022 на поле команды Ньюкасл Юнайтед, в том матче победу одержали хозяева.
В 4 последних матчах команда Эвертон проиграла второй тайм.
2-й тайм - П23.41
В 4 последних матчах команда Эвертон проиграла второй тайм команде Ньюкасл Юнайтед.
2-й тайм - П23.41
Команда Эвертон проиграла в 15 из 19 последних матчей.
П23.15
Команда Ньюкасл Юнайтед одержала победу в 6 из 8 последних матчей.
П23.15
Эвертон пропускает более 1 мяча от команды Ньюкасл Юнайтед в 5 из 6 последних матчей.
ИТ2Б (1.5)2.81
В 6 из 7 последних матчей команда Ньюкасл Юнайтед забивает в первом тайме.
1-й тайм - ИТ2Б (0.5)2.24
В 6 из 7 последних матчей, где принимает участие Эвертон, хотя бы одна из команд не забивает.
Обе забьют - Нет2.07
В 13 из 17 последних матчей команда Эвертон забивает команде Ньюкасл Юнайтед в первом тайме.
1-й тайм - ИТ1Б (0.5)2
В 6 из 8 последних матчей на домашнем поле команда Эвертон забивает команде Ньюкасл Юнайтед в первом тайме.
1-й тайм - ИТ1Б (0.5)2
В 5 из 6 последних матчей команда Эвертон пропускает во втором тайме.
2-й тайм - ИТ2Б (0.5)1.81
Травмы и дисквалификации
За команду хозяев не примут участие в матче несколько игроков ротации, участие еще одного игрока под вопросом. За команду гостей не сыграет игрок основного состава - нападающий Каллум Уилсон, также отсутствуют несколько игроков ротации. Возможно участие в матче не примут еще ряд игроков команды Ньюкасл Юнайтед.
Статистика арбитра
Главным арбитром назначен Крейг Поусон (Англия). За 100 матчей судья показал 390 желтых карточек игрокам команд (в среднем 3.9 за матч) и 16 красных (в среднем 0.2 за матч), поэтому арбитра нельзя назвать слишком строгим. В 19% (19 из 100 матчей) Крейг Поусон назначал пенальти.
На сайте Вы можете посмотреть счет матча Эвертон - Ньюкасл Юнайтед . Мы собрали для Вас статистику, которая поможет провести математический анализ и составить прогноз.
Здесь вы сможете найти другую полезную информацию: