На основе данных за 50 матчей в турнире "Австралия. А-лига", до 05.12.2021
Для составления прогноза на матч Мельбурн Виктори - Перт Глори, запланированный на 5 декабря 2021, необходимо учесть ряд важных факторов, которые могут повлиять на исход встречи. Команда Мельбурн Виктори сыграла 50 матчей, в которых одержала 12 побед, 8 раз сыграла вничью и проиграла 30 матчей. Команда Перт Глори, сыграв 50 матчей, выиграла 19 раз, 12 матчей завершила вничью и потерпела 19 поражений. В турнире команда Мельбурн Виктори в среднем забивает 1.3 гола за игру, пропускает 2. Перт Глори забивает 1.6, пропускает 1.5. Ранее соперники встречались между собой 23 ноября 2021 на поле команды Перт Глори, в том матче была зафиксирована ничья.
Мельбурн Виктори прошлый сезон провалил. Были сделаны выводы, приобретены игроки для усиления игры. Уверен, в этом году они будут участвовать в плей-офф. Плюс личные встречи,мотивация и фактор домашнего поля. Ожидаю победу в 1-2 гола.
Мельбурн Виктори пропускает более 2 мячей в 5 из последних 10 домашних матчей.
ИТ2Б (2.5)7
В 4 из 6 последних матчей с участием команды Перт Глори была зафиксирована ничья.
X3.83
В 16 из 20 последних матчей команда Мельбурн Виктори пропускает в первом тайме.
1-й тайм - ИТ2Б (0.5)2.29
В 8 из 10 последних домашних матчей команда Мельбурн Виктори пропускает в первом тайме.
1-й тайм - ИТ2Б (0.5)2.29
В 15 из 20 последних домашних матчей команда Мельбурн Виктори пропускает во втором тайме.
2-й тайм - ИТ2Б (0.5)1.9
Мельбурн Виктори забивает менее 2 мячей в 15 из 19 последних матчей.
ИТ1М (1.5)1.85
Мельбурн Виктори забивает менее 2 мячей в 7 из последних 9 домашних матчей.
ИТ1М (1.5)1.85
В 7 из 8 последних матчей, где принимает участие Перт Глори, забивают обе команды.
Обе забьют - Да1.7
В 7 из 8 последних матчей, где принимают участие Мельбурн Виктори (дома) и Перт Глори (на выезде), забивают обе команды .
Обе забьют - Да1.7
В 6 последних гостевых матчах команда Перт Глори пропускает во втором тайме.
2-й тайм - ИТ1Б (0.5)1.61
Травмы и дисквалификации
За команду хозяев не примет участие в матче один игрок ротации, участие еще одного игрока под вопросом. За команду гостей не сыграют несколько игроков основы. Под вопросом участие в матче еще одного игрока команды Перт Глори.
Статистика арбитра
Главным арбитром назначен Курт Амс (Австралия). За 36 матчей судья показал 129 желтых карточек игрокам команд (в среднем 3.6 за матч) и 6 красных (в среднем 0.2 за матч), поэтому арбитра нельзя назвать слишком строгим. В 31% (11 из 36 матчей) Курт Амс назначал пенальти.
На сайте Вы можете посмотреть счет матча Мельбурн Виктори - Перт Глори . Мы собрали для Вас статистику, которая поможет провести математический анализ и составить прогноз.
Здесь вы сможете найти другую полезную информацию: