Стадион:Элиодоре Родригес Лопес (Санта-Крус де Тенерифе)
Погода:Пасмурно, +19°C
Превью
Прогнозы
Сводная
Матчи
Тренды
Составы
Арбитр
Таблица
На основе данных за 50 матчей в турнире "Испания. Сегунда", до 02.04.2022
Для составления прогноза на матч Тенерифе - Сарагоса, запланированный на 2 апреля 2022, необходимо учесть ряд важных факторов, которые могут повлиять на исход встречи. Команда Тенерифе сыграла 50 матчей, в которых одержала 20 побед, 14 раз сыграла вничью и проиграла 16 матчей. Команда Сарагоса, сыграв 50 матчей, выиграла 15 раз, 21 матч завершила вничью и потерпела 14 поражений. В турнире команда Тенерифе в среднем забивает 1.1 гола за игру, пропускает 0.8. Сарагоса забивает 0.9, пропускает 1.1. Ранее соперники встречались между собой 18 декабря 2021 на поле команды Сарагоса, в том матче сильнее оказались гости.
В 7 из 8 последних матчей команда Сарагоса забивает во втором тайме.
2-й тайм - ИТ2Б (0.5)2.79
В 7 из 9 последних матчей, где принимает участие Сарагоса, забивают обе команды.
Обе забьют - Да2.48
В 5 из 6 последних матчей с участием команд Тенерифе и Сарагоса на домашнем поле команды Тенерифе было забито менее 2 мячей.
ТМ (1.5)2.46
Сарагоса забивает в 8 из 9 последних матчей.
ИТ2Б (0.5)1.93
В 5 из 6 последних матчей с участием команд Тенерифе (дома) и Сарагоса (на выезде)была зафиксирована ничья в первом тайме.
1-й тайм - X1.9
Тенерифе не пропускаетдома в 6 из 11 последних матчей.
ИТ2М (0.5)1.82
В 6 из 7 последних гостевых матчей команда Сарагоса пропускает во втором тайме.
2-й тайм - ИТ1Б (0.5)1.72
Тенерифе забивает менее 2 мячей команде Сарагоса в 12 из 14 последних матчей.
ИТ1М (1.5)1.68
Тенерифе забивает менее 2 мячейдома команде Сарагоса в 7 матчах кряду.
ИТ1М (1.5)1.68
В 9 последних матчах с участием команд Тенерифе и Сарагоса между собойбыло забито менее 3 мячей.
ТМ (2.5)1.53
Травмы и дисквалификации
За команду хозяев не примут участие в матче несколько игроков основного состава, в том числе нападающий Энрик Гальего, участие ряда других игроков в матче под вопросом. За команду гостей не сыграет игрок основного состава - нападающий Хуан Хосе Нарваэс, также отсутствуют несколько игроков ротации.
Статистика арбитра
Главным арбитром назначен Давид Гальвес Раскон (Испания). За 37 матчей судья показал 163 желтые карточки игрокам команд (в среднем 4.4 за матч) и 10 красных (в среднем 0.3 за матч), что характеризует его как довольно строгого арбитра. В 35% (13 из 37 матчей) Давид Гальвес Раскон назначал пенальти.
На сайте Вы можете посмотреть счет матча Тенерифе - Сарагоса . Мы собрали для Вас статистику, которая поможет провести математический анализ и составить прогноз.
Здесь вы сможете найти другую полезную информацию: