На основе данных за 50 матчей в турнире "Нидерланды. Эредивизи", до 13.02.2022
Для составления прогноза на матч Херенвен - НЕК Неймеген, запланированный на 13 февраля 2022, необходимо учесть ряд важных факторов, которые могут повлиять на исход встречи. Команда Херенвен сыграла 50 матчей, в которых одержала 13 побед, 15 раз сыграла вничью и проиграла 22 матча. Команда НЕК Неймеген, сыграв 50 матчей, выиграла 15 раз, 11 матчей завершила вничью и потерпела 24 поражения. В турнире команда Херенвен в среднем забивает 1.1 гола за игру, пропускает 1.4. НЕК Неймеген забивает 1.1, пропускает 1.6. Ранее соперники встречались между собой 5 ноября 2021 на поле команды НЕК Неймеген, в том матче была зафиксирована ничья.
В 5 из 6 последних матчей команда Херенвен проиграла второй тайм команде НЕК Неймеген.
2-й тайм - П23.66
В 9 из 11 последних матчей команда НЕК Неймеген забивает в первом тайме.
1-й тайм - ИТ2Б (0.5)2.36
В последних 5 гостевых матчах команда НЕК Неймеген забивает в первом тайме.
1-й тайм - ИТ2Б (0.5)2.36
В 8 последних матчах команда Херенвен пропускает от команды НЕК Неймеген во втором тайме.
2-й тайм - ИТ2Б (0.5)1.93
В 7 из 9 последних матчей, в которых НЕК Неймеген играет на выезде, забивают обе команды.
Обе забьют - Да1.91
Херенвен забивает менее 2 мячей в 39 из 48 последних матчей.
ИТ1М (1.5)1.71
НЕК Неймеген забивает менее 2 мячей в 20 из последних 26 гостевых матчей.
ИТ2М (1.5)1.41
НЕК Неймеген забивает в 11 из 12 последних матчей.
ИТ2Б (0.5)1.4
НЕК Неймеген забиваетв гостях в 10 матчах кряду.
ИТ2Б (0.5)1.4
Херенвен пропускает от команды НЕК Неймеген в 9 матчах кряду.
ИТ2Б (0.5)1.4
Травмы и дисквалификации
За команду хозяев не примут участие в матче несколько игроков основного состава, участие ряда других игроков в матче под вопросом. За команду гостей не сыграют несколько ключевых игроков, среди них полузащитник Йорди Брейн, также отсутствуют несколько игроков ротации. Под вопросом участие в матче еще одного игрока команды НЕК Неймеген.
Статистика арбитра
Главным арбитром назначен Ричард Мартенс (Нидерланды). За 84 матча судья показал 296 желтых карточек игрокам команд (в среднем 3.5 за матч) и 20 красных (в среднем 0.2 за матч), поэтому арбитра нельзя назвать слишком строгим. В 27% (23 из 84 матчей) Ричард Мартенс назначал пенальти.
На сайте Вы можете посмотреть счет матча Херенвен - НЕК Неймеген . Мы собрали для Вас статистику, которая поможет провести математический анализ и составить прогноз.
Здесь вы сможете найти другую полезную информацию: