На основе данных за 50 матчей в турнире "Нидерланды. Эредивизи", до 23.04.2022
Для составления прогноза на матч АЗ Алкмар - Херенвен, запланированный на 23 апреля 2022, необходимо учесть ряд важных факторов, которые могут повлиять на исход встречи. Команда АЗ Алкмар сыграла 50 матчей, в которых одержала 31 победу, 7 раз сыграла вничью и проиграла 12 матчей. Команда Херенвен, сыграв 50 матчей, выиграла 13 раз, 14 матчей завершила вничью и потерпела 23 поражения. В турнире команда АЗ Алкмар в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1.1. Херенвен забивает 1, пропускает 1.4. Ранее соперники встречались между собой 28 августа 2021 на поле команды Херенвен, в том матче сильнее оказались гости.
В 6 из 8 последних матчей на домашнем поле команда АЗ Алкмар пропускает от команды Херенвен в первом тайме.
1-й тайм - ИТ2Б (0.5)3.2
В 6 последних матчах с участием команд АЗ Алкмар и Херенвен на домашнем поле команды АЗ Алкмар было забито более 3 мячей.
ТБ (3.5)2.64
В 7 последних матчах с участием команды Херенвен была зафиксирована ничья в первом тайме.
1-й тайм - X2.53
В 5 из последних 7 домашних матчей с участием команды АЗ Алкмар была зафиксирована ничья в первом тайме.
1-й тайм - X2.53
В 10 из последних 11 гостевых матчей с участием команды Херенвен была зафиксирована ничья в первом тайме.
1-й тайм - X2.53
В 5 последних матчах на домашнем поле команда АЗ Алкмар пропускает от команды Херенвен во втором тайме.
2-й тайм - ИТ2Б (0.5)2.47
АЗ Алкмар забивает более 2 мячей в 10 из последнем 21 домашнем матча.
ИТ1Б (2.5)2.45
АЗ Алкмар выигрывает домаболее чем в 1 мяч в 11 из 21 последнем матча.
Ф1 (-1.5)2.06
Херенвен не забивает в 8 из 14 последних матчей.
ИТ2М (0.5)2.02
В 9 из 11 последних матчей, где принимает участие АЗ Алкмар, забивают обе команды.
Обе забьют - Да1.98
Травмы и дисквалификации
За команду хозяев не примут участие в матче несколько игроков ротации, участие еще одного игрока под вопросом. За команду гостей не сыграют несколько ключевых игроков, среди них защитник Ибрахим Дрешевич, также отсутствуют несколько игроков ротации. Под вопросом участие в матче еще одного игрока команды Херенвен.
Статистика арбитра
Главным арбитром назначен Марк Нагтегал (Нидерланды). За 78 матчей судья показал 133 желтые карточки игрокам команд (в среднем 1.7 за матч) и 4 красных (в среднем 0.1 за матч), что характеризует его как одного из самых лояльных арбитров. В 14% (11 из 78 матчей) Марк Нагтегал назначал пенальти. Опираясь на статистику, можно предположить, что на этот матч имеет смысл рассмотреть ставку на ТМ по желтым карточкам.
На сайте Вы можете посмотреть счет матча АЗ Алкмар - Херенвен . Мы собрали для Вас статистику, которая поможет провести математический анализ и составить прогноз.
Здесь вы сможете найти другую полезную информацию: