На основе данных за 50 матчей в турнире "Чехия. Высшая лига", до 20.03.2022
Для составления прогноза на матч Теплице - Градец-Кралове, запланированный на 20 марта 2022, необходимо учесть ряд важных факторов, которые могут повлиять на исход встречи. Команда Теплице сыграла 50 матчей, в которых одержала 11 побед, 12 раз сыграла вничью и проиграла 27 матчей. Команда Градец-Кралове, сыграв 50 матчей, выиграла 13 раз, 13 матчей завершила вничью и потерпела 24 поражения. В турнире команда Теплице в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1.8. Градец-Кралове забивает 1.1, пропускает 1.6. Ранее соперники встречались между собой 23 октября 2021 на поле команды Градец-Кралове, в том матче победу одержали хозяева.
В 6 из 7 последних матчей с участием команды Теплице было забито менее 2 мячей.
ТМ (1.5)2.7
В 5 из 6 последних матчей с участием команды Градец-Кралове была зафиксирована ничья во втором тайме.
2-й тайм - X2.29
В 6 из последних 7 гостевых матчей с участием команды Градец-Кралове была зафиксирована ничья во втором тайме.
2-й тайм - X2.29
В 7 из 8 последних матчей с участием команды Теплице было забито менее 3 мячей.
ТМ (2.5)1.616
Теплице забивает менее 2 мячей в 11 из последних 12 домашних матчей.
ИТ1М (1.5)1.44
Градец-Кралове пропускает в 8 из 9 последних матчей.
ИТ1Б (0.5)1.37
15 из 16 последних матчей с участием команды Теплице не завершились вничью.
121.35
Теплице пропускает менее 2 мячей в 8 из 9 последних матчей.
ИТ2М (1.5)1.34
Градец-Кралове не проигрывает более чем в 1 мяч в 18 из 20 последних матчей.
Ф2 (+1.5)1.14
Травмы и дисквалификации
За команду хозяев не примут участие в матче несколько игроков основного состава, в том числе полузащитник Петр Мареш, участие ряда других игроков в матче под вопросом. За команду гостей не сыграют несколько игроков ротации. Возможно участие в матче не примут еще ряд игроков команды Градец-Кралове.
Статистика арбитра
Главным арбитром назначен Томаш Батийк (Чехия). За 12 матча судья показал 58 желтых карточек игрокам команд (в среднем 4.8 за матч) и 1 красных (в среднем 0.1 за матч), что характеризует его как довольно строгого арбитра. В 33% (4 из 12 матчей) Томаш Батийк назначал пенальти.
На сайте Вы можете посмотреть счет матча Теплице - Градец-Кралове . Мы собрали для Вас статистику, которая поможет провести математический анализ и составить прогноз.
Здесь вы сможете найти другую полезную информацию: