На основе данных за 50 матчей в турнире "Бельгия. Высшая лига", до 14.01.2022
Для составления прогноза на матч Гент - Кортрейк, запланированный на 14 января 2022, необходимо учесть ряд важных факторов, которые могут повлиять на исход встречи. Команда Гент сыграла 50 матчей, в которых одержала 24 победы, 12 раз сыграла вничью и проиграла 14 матчей. Команда Кортрейк, сыграв 50 матчей, выиграла 17 раз, 12 матчей завершила вничью и потерпела 21 поражение. В турнире команда Гент в среднем забивает 1.6 гола за игру, пропускает 1. Кортрейк забивает 1.3, пропускает 1.5. Ранее соперники встречались между собой 18 сентября 2021 на поле команды Кортрейк, в том матче победу одержали хозяева.
В 4 из 5 последних матчей команда Кортрейк выиграла второй тайм.
2-й тайм - П25.5
В 4 из последних 7 гостевых матчей с участием команды Кортрейк была зафиксирована ничья.
X4.44
Гент не пропускает в 6 из 11 последних матчей.
ИТ2М (0.5)2.23
В 4 из последних 5 домашних матчей команда Гент выиграла первый тайм.
1-й тайм - П11.99
Кортрейк забивает в 8 из 9 последних матчей.
ИТ2Б (0.5)1.6
В 5 из 6 последних матчей команда Гент забивает в первом тайме.
1-й тайм - ИТ1Б (0.5)1.59
Гент забивает более 1 мяча в 12 из последних 14 домашних матчей.
ИТ1Б (1.5)1.58
Гент забивает более 1 мячадома команде Кортрейк в 5 из 6 последних матчей.
ИТ1Б (1.5)1.58
Команда Гент одержала победу в 5 из 7 последних матчей.
П11.462
Команда Гент одержала победу в 5 из последних 6 домашних матчей.
П11.462
Травмы и дисквалификации
За команду хозяев не примут участие в матче несколько игроков основного состава, в том числе защитник Мишель Нгади-Нгаджи. В составе команды также отсутствуют несколько игроков ротации, участие ряда других игроков в матче под вопросом. За команду гостей не сыграют несколько ключевых игроков, среди них нападающий Фаиз Селемани, также отсутствуют несколько игроков ротации. Под вопросом участие в матче еще одного игрока команды Кортрейк.
Статистика арбитра
Главным арбитром назначен Вим Смет (Бельгия). За 100 матчей судья показал 354 желтые карточки игрокам команд (в среднем 3.5 за матч) и 25 красных (в среднем 0.3 за матч), поэтому арбитра нельзя назвать слишком строгим. В 20% (20 из 100 матчей) Вим Смет назначал пенальти.
На сайте Вы можете посмотреть счет матча Гент - Кортрейк . Мы собрали для Вас статистику, которая поможет провести математический анализ и составить прогноз.
Здесь вы сможете найти другую полезную информацию: