На основе данных за 50 матчей во всех турнирах, до 21.10.2021
Для составления прогноза на матч СК Рапид - Динамо Загреб, запланированный на 21 октября 2021, необходимо учесть ряд важных факторов, которые могут повлиять на исход встречи. Команда СК Рапид сыграла 50 матчей, в которых одержала 21 победу, 11 раз сыграла вничью и проиграла 18 матчей. Команда Динамо Загреб, сыграв 50 матчей, выиграла 34 раза, 9 матчей завершила вничью и потерпела 7 поражений. В турнире команда СК Рапид в среднем забивает 1.8 гола за игру, пропускает 1.4. Динамо Загреб забивает 2, пропускает 0.8.
Команда Динамо Загреб выиграла второй тайм в последних 5 матчах
2-й тайм - П22.66
Команда Динамо Загреб выиграла второй тайм в последних 5 выездных матчах
2-й тайм - П22.66
Команда Динамо Загреб одержала победу в 6 из последних 8 матчей
П22.3
Команда Динамо Загреб одержала победу в 11 из последних 14 выездных матчей
П22.3
Динамо Загреб забивает более 1 мяча в 5 матчах кряду
ИТ2Б (1.5)2.15
Динамо Загреб забивает более 1 мяча в 5 последних выездных матчах
ИТ2Б (1.5)2.15
В каждом из последних 5 матчей команды Динамо Загреб было забито более 2 мячей
ТБ (2.5)1.99
В каждом из последних 4 выездных матчей команды Динамо Загреб было забито более 2 мячей
ТБ (2.5)1.99
В последних 8 матчах СК Рапид пропускает во втором тайме
2-й тайм - ИТ2Б (0.5)1.7
В последних 5 матчах Динамо Загреб забивает во втором тайме
2-й тайм - ИТ2Б (0.5)1.7
В последних 4 матчах дома СК Рапид пропускает во втором тайме
2-й тайм - ИТ2Б (0.5)1.7
В последних 5 матчах на выезде Динамо Загреб забивает во втором тайме
2-й тайм - ИТ2Б (0.5)1.7
Ни один из последних 14 домашних матчей команды СК Рапид не завершился вничью
121.315
СК Рапид пропускает в 10 матчах кряду
ИТ2Б (0.5)1.27
Травмы и дисквалификации
За команду хозяев не примут участие в матче несколько игроков основного состава, в том числе полузащитник Деян Петрович. В составе команды также отсутствуют несколько игроков ротации. За команду гостей не сыграет игрок основного состава - нападающий Дуе Чоп, также отсутствуют несколько игроков ротации.
Статистика арбитра
Главным арбитром назначен Екатерина Монзуль (Украина). За 65 матчей судья показал 290 желтых карточек игрокам команд (в среднем 4.5 за матч) и 21 красных (в среднем 0.3 за матч), что характеризует его как довольно строгого арбитра. В 29% (19 из 65 матчей) Екатерина Монзуль назначал пенальти.
Сводная статистика
*Нажмите на элемент таблицы, чтобы увидеть подсказку
На сайте Вы можете посмотреть счет матча СК Рапид - Динамо Загреб . Мы собрали для Вас статистику, которая поможет провести математический анализ и составить прогноз.
Здесь вы сможете найти другую полезную информацию: