На основе данных за 50 матчей в турнире "Болгария. Первая лига", до 05.12.2021
Для составления прогноза на матч Локомотив София - Лудогорец, запланированный на 5 декабря 2021, необходимо учесть ряд важных факторов, которые могут повлиять на исход встречи. Команда Локомотив София сыграла 16 матчей, в которых одержала 3 победы, 6 раз сыграла вничью и проиграла 7 матчей. Команда Лудогорец, сыграв 50 матчей, выиграла 37 раз, 5 матчей завершила вничью и потерпела 8 поражений. В турнире команда Локомотив София в среднем забивает 0.8 гола за игру, пропускает 1.6. Лудогорец забивает 2.4, пропускает 0.9. Ранее соперники встречались между собой 20 августа 2021 на поле команды Лудогорец, в том матче победу одержали хозяева.
В 6 из 8 последних матчей, в которых Лудогорец играет на выезде, забивают обе команды.
Обе забьют - Да2.815
В 9 из 12 последних матчей с участием команды Локомотив София была зафиксирована ничья в первом тайме.
1-й тайм - X2.692
В 6 из 8 последних матчей с участием команды Лудогорец была зафиксирована ничья в первом тайме.
1-й тайм - X2.692
В 5 последних гостевых матчах с участием команды Лудогорец была зафиксирована ничья в первом тайме.
1-й тайм - X2.692
В 6 из 8 последних матчей команды Лудогорец на выездебыло забито более 3 мячей.
ТБ (3.5)2.69
Лудогорец пропускаетв гостях в 8 матчах кряду.
ИТ1Б (0.5)2.505
Лудогорец забивает более 2 мячей в 13 из 23 последних матчей.
ИТ2Б (2.5)1.99
Лудогорец забивает более 2 мячей в 4 из последних 6 гостевых матчей.
ИТ2Б (2.5)1.99
В 4 последних матчах команда Локомотив София проиграла второй тайм.
2-й тайм - П21.42
В 12 из 15 последних матчей команда Лудогорец выиграла второй тайм.
2-й тайм - П21.42
Травмы и дисквалификации
За команду хозяев не примут участие в матче несколько игроков основного состава, в том числе полузащитник Мики Руменов Орачев, участие ряда других игроков в матче под вопросом. За команду гостей не сыграют несколько игроков основы. Возможно участие в матче не примут еще ряд игроков команды Лудогорец.
Статистика арбитра
Главным арбитром назначен Никола Попов (Болгария). За 100 матчей судья показал 485 желтых карточек игрокам команд (в среднем 4.9 за матч) и 24 красных (в среднем 0.2 за матч), что характеризует его как довольно строгого арбитра. В 10% (10 из 100 матчей) Никола Попов назначал пенальти.
Локомотив София - Лудогорец - счет, прогноз, статистика
На сайте Вы можете посмотреть счет матча Локомотив София - Лудогорец . Мы собрали для Вас статистику, которая поможет провести математический анализ и составить прогноз.
Здесь вы сможете найти другую полезную информацию: