На основе данных за 50 матчей в турнире "Нидерланды. Эредивизи", до 11.12.2021
Для составления прогноза на матч Херенвен - Спарта Роттердам, запланированный на 11 декабря 2021, необходимо учесть ряд важных факторов, которые могут повлиять на исход встречи. Команда Херенвен сыграла 50 матчей, в которых одержала 15 побед, 15 раз сыграла вничью и проиграла 20 матчей. Команда Спарта Роттердам, сыграв 50 матчей, выиграла 15 раз, 12 матчей завершила вничью и потерпела 23 поражения. В турнире команда Херенвен в среднем забивает 1.2 гола за игру, пропускает 1.5. Спарта Роттердам забивает 1.2, пропускает 1.5. Ранее соперники встречались между собой 15 мая 2021 на поле команды Херенвен, в том матче сильнее оказались гости.
В 4 последних матчах на домашнем поле команда Херенвен выиграла второй тайм у команды Спарта Роттердам.
2-й тайм - П12.56
Команда Спарта Роттердам проигралав гостях в 6 из 8 последних матчей.
П12.2
В 6 из 8 последних домашних матчей команда Херенвен пропускает во втором тайме.
2-й тайм - ИТ2Б (0.5)1.95
В 6 из 7 последних матчей с участием команд Херенвен и Спарта Роттердам между собойбыло забито более 2 мячей.
ТБ (2.5)1.95
Херенвен забивает менее 2 мячей в 34 из 42 последних матчей.
ИТ1М (1.5)1.71
В 5 из 6 последних матчей команда Херенвен забивает команде Спарта Роттердам во втором тайме.
2-й тайм - ИТ1Б (0.5)1.68
Спарта Роттердам забивает менее 2 мячей в 10 из 11 последних матчей.
ИТ2М (1.5)1.44
Спарта Роттердам забивает менее 2 мячей в 7 из последних 8 гостевых матчей.
ИТ2М (1.5)1.44
Спарта Роттердам не выигрывает в 10 из 11 последних матчей.
1X1.35
10 из последних 11 гостевых матчей с участием команды Спарта Роттердам не завершились вничью.
121.31
Травмы и дисквалификации
За команду хозяев не примут участие в матче несколько игроков основного состава, в том числе нападающий Арьен ван дер Хейде. За команду гостей не сыграет игрок основного состава - вратарь Мадука Окойе. Под вопросом участие в матче еще одного игрока команды Спарта Роттердам.
Статистика арбитра
Главным арбитром назначен Янник ван дер Лан (Нидерланды). За 62 матча судья показал 207 желтых карточек игрокам команд (в среднем 3.3 за матч) и 6 красных (в среднем 0.1 за матч), поэтому арбитра нельзя назвать слишком строгим. В 32% (20 из 62 матчей) Янник ван дер Лан назначал пенальти.
На сайте Вы можете посмотреть счет матча Херенвен - Спарта Роттердам . Мы собрали для Вас статистику, которая поможет провести математический анализ и составить прогноз.
Здесь вы сможете найти другую полезную информацию: