На основе данных за 50 матчей в турнире "Англия. Первая лига", до 19.10.2021
Для составления прогноза на матч Оксфорд Юнайтед - Шрусбери Таун, запланированный на 19 октября 2021, необходимо учесть ряд важных факторов, которые могут повлиять на исход встречи. Команда Оксфорд Юнайтед сыграла 50 матчей, в которых одержала 24 победы, 12 раз сыграла вничью и проиграла 14 матчей. Команда Шрусбери Таун, сыграв 50 матчей, выиграла 15 раз, 14 матчей завершила вничью и потерпела 21 поражение. В турнире команда Оксфорд Юнайтед в среднем забивает 1.7 гола за игру, пропускает 1.2. Шрусбери Таун забивает 1.1, пропускает 1.2. Ранее соперники встречались между собой 30 апреля 2021 на поле команды Шрусбери Таун, в том матче сильнее оказались гости.
Оксфорд Юнайтед забивает более 2 мячей в 6 из последних 12 домашних матчей.
ИТ1Б (2.5)3.9
Оксфорд Юнайтед забивает более 2 мячей команде Шрусбери Таун в 5 из 6 последних матчей.
ИТ1Б (2.5)3.9
В 5 из последних 7 домашних матчей с участием команды Оксфорд Юнайтед была зафиксирована ничья во втором тайме.
2-й тайм - X2.51
В 5 из 6 последних матчей команда Оксфорд Юнайтед выиграла второй тайм у команды Шрусбери Таун.
2-й тайм - П12.2
В 6 из 7 последних матчей с участием команды Шрусбери Таун была зафиксирована ничья в первом тайме.
1-й тайм - X2.16
В 6 из 7 последних матчей с участием команд Оксфорд Юнайтед и Шрусбери Таун между собойбыло забито более 2 мячей.
ТБ (2.5)2.11
В 7 из 9 последних матчей, где принимает участие Шрусбери Таун, забивают обе команды.
Обе забьют - Да1.95
В 14 из 17 последних матчей команда Оксфорд Юнайтед забивает в первом тайме.
1-й тайм - ИТ1Б (0.5)1.86
В 12 из 14 последних матчей команда Шрусбери Таун пропускает в первом тайме.
1-й тайм - ИТ1Б (0.5)1.86
В 7 последних гостевых матчах команда Шрусбери Таун пропускает в первом тайме.
1-й тайм - ИТ1Б (0.5)1.86
Травмы и дисквалификации
За команду хозяев не примет участие в матче один игрок ротации, участие ряда других игроков в матче под вопросом. За команду гостей не сыграют несколько ключевых игроков, среди них защитник Люк Лихи. Возможно участие в матче не примут еще ряд игроков команды Шрусбери Таун.
Статистика арбитра
Главным арбитром назначен Крейг Хикс (Англия). За 100 матчей судья показал 320 желтых карточек игрокам команд (в среднем 3.2 за матч) и 15 красных (в среднем 0.2 за матч), поэтому арбитра нельзя назвать слишком строгим. В 15% (15 из 100 матчей) Крейг Хикс назначал пенальти.
На сайте Вы можете посмотреть счет матча Оксфорд Юнайтед - Шрусбери Таун . Мы собрали для Вас статистику, которая поможет провести математический анализ и составить прогноз.
Здесь вы сможете найти другую полезную информацию: