На основе данных за 50 матчей в турнире "Франция. Лига 1", до 23.01.2022
Для составления прогноза на матч Монпелье - Монако, запланированный на 23 января 2022, необходимо учесть ряд важных факторов, которые могут повлиять на исход встречи. Команда Монпелье сыграла 50 матчей, в которых одержала 19 побед, 14 раз сыграла вничью и проиграла 17 матчей. Команда Монако, сыграв 50 матчей, выиграла 29 раз, 10 матчей завершила вничью и потерпела 11 поражений. В турнире команда Монпелье в среднем забивает 1.6 гола за игру, пропускает 1.5. Монако забивает 1.9, пропускает 1. Ранее соперники встречались между собой 23 октября 2021 на поле команды Монако, в том матче победу одержали хозяева.
В 5 из 6 последних матчей команда Монпелье выиграла первый тайм.
1-й тайм - П14.88
В 5 из 6 последних матчей команда Монпелье забивает в первом тайме.
1-й тайм - ИТ1Б (0.5)2.26
Монпелье пропускает менее 2 мячей в 7 домашних матчах кряду.
ИТ2М (1.5)2.07
В 9 из 11 последних матчей команда Монпелье забивает команде Монако во втором тайме.
2-й тайм - ИТ1Б (0.5)1.9
В 6 из 7 последних матчей, где принимают участие Монпелье и Монако, забивают обе команды.
Обе забьют - Да1.68
В 6 последних матчах команда Монпелье пропускает от команды Монако во втором тайме.
2-й тайм - ИТ2Б (0.5)1.48
Монпелье не проигрывает более чем в 1 мяч в 33 из 38 последних матчей.
Ф1 (+1.5)1.4
Монпелье не проигрывает домаболее чем в 1 мяч в 22 матчах кряду.
Ф1 (+1.5)1.4
Последние 12 матчей с участием команды Монпелье не завершились вничью.
121.32
Монпелье не выигрывает у команды Монако в 17 из 19 последних матчей.
2X1.25
Травмы и дисквалификации
За команду хозяев не примут участие в матче несколько игроков основного состава, в том числе полузащитник Тежи Саванье. В составе команды также отсутствуют несколько игроков ротации. За команду гостей не сыграют несколько ключевых игроков, среди них нападающий Майрон Боаду, также отсутствуют несколько игроков ротации. Под вопросом участие в матче еще одного игрока команды Монако.
Статистика арбитра
Главным арбитром назначен Жереми Пиньяр (Франция). За 73 матча судья показал 293 желтые карточки игрокам команд (в среднем 4 за матч) и 24 красных (в среднем 0.3 за матч), поэтому арбитра нельзя назвать слишком строгим. В 27% (20 из 73 матчей) Жереми Пиньяр назначал пенальти.
На сайте Вы можете посмотреть счет матча Монпелье - Монако . Мы собрали для Вас статистику, которая поможет провести математический анализ и составить прогноз.
Здесь вы сможете найти другую полезную информацию: