На основе данных за 50 матчей в турнире "Шотландия. Премьер-Лига", до 11.12.2021
Для составления прогноза на матч Сент-Джонстон - Абердин, запланированный на 11 декабря 2021, необходимо учесть ряд важных факторов, которые могут повлиять на исход встречи. Команда Сент-Джонстон сыграла 50 матчей, в которых одержала 13 побед, 16 раз сыграла вничью и проиграла 21 матч. Команда Абердин, сыграв 50 матчей, выиграла 17 раз, 14 матчей завершила вничью и потерпела 19 поражений. В турнире команда Сент-Джонстон в среднем забивает 0.8 гола за игру, пропускает 1.1. Абердин забивает 1.1, пропускает 1.2. Ранее соперники встречались между собой 17 сентября 2021 на поле команды Абердин, в том матче сильнее оказались гости.
Абердин пропускает более 1 мяча в 5 из последних 6 гостевых матчей.
ИТ1Б (1.5)4
В 6 последних гостевых матчах команда Абердин проиграла второй тайм.
2-й тайм - П13.86
Команда Абердин проигралав гостях в 5 из 6 последних матчей.
П13.32
Абердин не забиваетв гостях в 10 из 19 последних матчей.
ИТ2М (0.5)2.9
В 6 из 7 последних матчей с участием команд Сент-Джонстон и Абердин между собойбыло забито менее 2 мячей.
ТМ (1.5)2.41
В 7 последних гостевых матчах команда Абердин пропускает во втором тайме.
2-й тайм - ИТ1Б (0.5)2.34
Сент-Джонстон не забивает в 10 из 17 последних матчей.
ИТ1М (0.5)2.14
Сент-Джонстон не забивает команде Абердин дома в 6 из 9 последних матчей.
ИТ1М (0.5)2.14
В 20 из последних 27 домашних матчей с участием команды Сент-Джонстон была зафиксирована ничья в первом тайме.
1-й тайм - X1.89
В 6 последних матчах с участием команд Сент-Джонстон и Абердин между собойбыла зафиксирована ничья в первом тайме.
1-й тайм - X1.89
Травмы и дисквалификации
За команду хозяев не примет участие в матче игрок основного состава - нападающий Стиви Мэй. В составе команды также отсутствуют несколько игроков ротации, участие ряда других игроков в матче под вопросом. За команду гостей не сыграют несколько ключевых игроков, среди них защитник Кэлвин Рамзи, также отсутствуют несколько игроков ротации.
Статистика арбитра
Главным арбитром назначен Грег Эйткен (Шотландия). За 46 матчей судья показал 174 желтые карточки игрокам команд (в среднем 3.8 за матч) и 9 красных (в среднем 0.2 за матч), поэтому арбитра нельзя назвать слишком строгим. В 20% (9 из 46 матчей) Грег Эйткен назначал пенальти.
На сайте Вы можете посмотреть счет матча Сент-Джонстон - Абердин . Мы собрали для Вас статистику, которая поможет провести математический анализ и составить прогноз.
Здесь вы сможете найти другую полезную информацию: