На основе данных за 50 матчей в турнире "Шотландия. Премьер-Лига", до 22.12.2021
Для составления прогноза на матч Сент-Миррен - Селтик, запланированный на 22 декабря 2021, необходимо учесть ряд важных факторов, которые могут повлиять на исход встречи. Команда Сент-Миррен сыграла 50 матчей, в которых одержала 12 побед, 20 раз сыграла вничью и проиграла 18 матчей. Команда Селтик, сыграв 50 матчей, выиграла 30 раз, 12 матчей завершила вничью и потерпела 8 поражений. В турнире команда Сент-Миррен в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1.3. Селтик забивает 2, пропускает 0.7. Ранее соперники встречались между собой 20 августа 2021 на поле команды Селтик, в том матче победу одержали хозяева.
В 5 из 8 последних матчей с участием команды Сент-Миррен была зафиксирована ничья.
X7.9
В 8 из 11 последних матчей с участием команды Сент-Миррен была зафиксирована ничья во втором тайме.
2-й тайм - X3.86
В 5 последних домашних матчах с участием команды Сент-Миррен была зафиксирована ничья во втором тайме.
2-й тайм - X3.86
В 6 из 8 последних матчей с участием команды Сент-Миррен была зафиксирована ничья в первом тайме.
1-й тайм - X3.08
В 6 из 7 последних матчей с участием команды Сент-Миррен было забито менее 3 мячей.
ТМ (2.5)2.64
Сент-Миррен не проигрывает более чем в 1 мяч в 44 из 50 последних матчей.
Ф1 (+1.5)2.55
В 14 из 15 последних матчей команды Сент-Миррен домабыло забито менее 4 мячей.
ТМ (3.5)1.73
Селтик не пропускает в 23 из 42 последних матчей.
ИТ1М (0.5)1.68
Сент-Миррен не забивает команде Селтик в 8 из 11 последних матчей.
ИТ1М (0.5)1.68
В 4 последних матчах команда Селтик выиграла первый тайм.
1-й тайм - П21.53
Травмы и дисквалификации
За команду хозяев не примут участие в матче несколько игроков основного состава, в том числе нападающий Имонн Брофи. За команду гостей не сыграют несколько ключевых игроков, среди них полузащитник Дэвид Тернбулл, также отсутствуют несколько игроков ротации. Под вопросом участие в матче еще одного игрока команды Селтик.
Статистика арбитра
Главным арбитром назначен Дэвид Мунро (Шотландия). За 34 матча судья показал 135 желтых карточек игрокам команд (в среднем 4 за матч) и 5 красных (в среднем 0.1 за матч), поэтому арбитра нельзя назвать слишком строгим. В 29% (10 из 34 матчей) Дэвид Мунро назначал пенальти.
На сайте Вы можете посмотреть счет матча Сент-Миррен - Селтик . Мы собрали для Вас статистику, которая поможет провести математический анализ и составить прогноз.
Здесь вы сможете найти другую полезную информацию: