На основе данных за 50 матчей в турнире "Австрия. Бундеслига", до 31.07.2021
Для составления прогноза на матч ЛАСК - СК Рапид, запланированный на 31 июля 2021, необходимо учесть ряд важных факторов, которые могут повлиять на исход встречи. Команда ЛАСК сыграла 50 матчей, в которых одержала 24 победы, 8 раз сыграла вничью и проиграла 18 матчей. Команда СК Рапид, сыграв 50 матчей, выиграла 27 раз, 11 матчей завершила вничью и потерпела 12 поражений. В турнире команда ЛАСК в среднем забивает 1.8 гола за игру, пропускает 1.4. СК Рапид забивает 2, пропускает 1.3. Ранее соперники встречались между собой 21 мая 2021 на поле команды СК Рапид, в том матче победу одержали хозяева.
ЛАСК пропускает более 2 мячей в 4 из 7 последних матчей.
ИТ2Б (2.5)5.95
ЛАСК пропускает более 2 мячей от команды СК Рапид в 4 из 7 последних матчей.
ИТ2Б (2.5)5.95
В 4 из 7 последних матчей команд ЛАСК и СК Рапид между собой ЛАСК выигрывает более чем в 1 мяч.
Ф1 (-1.5)3.7
Команда ЛАСК проиграла команде СК Рапид в 6 из 7 последних матчей.
П23.26
Команда ЛАСК проиграла команде СК Рапид дома в 5 из 7 последних матчей.
П23.26
В 7 из последних 9 домашних матчей с участием команды ЛАСК была зафиксирована ничья во втором тайме.
2-й тайм - X2.73
В 4 из 5 последних матчей команда СК Рапид проиграла второй тайм.
2-й тайм - П12.42
ЛАСК забивает менее 2 мячей команде СК Рапид в 7 матчах кряду.
ИТ1М (1.5)1.93
СК Рапид пропускает более 1 мяча в 5 из 6 последних матчей.
ИТ1Б (1.5)1.87
В 10 из 12 последних матчей команда ЛАСК пропускает от команды СК Рапид во втором тайме.
2-й тайм - ИТ2Б (0.5)1.78
Травмы и дисквалификации
За команду хозяев не примут участие в матче несколько игроков основного состава, участие ряда других игроков в матче под вопросом. За команду гостей не сыграют несколько игроков основы. Под вопросом участие в матче еще одного игрока команды СК Рапид.
Статистика арбитра
Главным арбитром назначен Рене Айснер (Австрия). За 55 матчей судья показал 174 желтые карточки игрокам команд (в среднем 3.2 за матч) и 5 красных (в среднем 0.1 за матч), поэтому арбитра нельзя назвать слишком строгим. В 15% (8 из 55 матчей) Рене Айснер назначал пенальти.
На сайте Вы можете посмотреть счет матча ЛАСК - СК Рапид . Мы собрали для Вас статистику, которая поможет провести математический анализ и составить прогноз.
Здесь вы сможете найти другую полезную информацию: