На основе данных за 50 матчей в турнире "Франция. Лига 2", до 16.10.2021
Для составления прогноза на матч Кан - Гавр, запланированный на 16 октября 2021, необходимо учесть ряд важных факторов, которые могут повлиять на исход встречи. Команда Кан сыграла 50 матчей, в которых одержала 13 побед, 16 раз сыграла вничью и проиграла 21 матч. Команда Гавр, сыграв 50 матчей, выиграла 17 раз, 19 матчей завершила вничью и потерпела 14 поражений. В турнире команда Кан в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1.3. Гавр забивает 1, пропускает 1.1. Ранее соперники встречались между собой 14 марта 2021 на поле команды Кан, в том матче сильнее оказались гости.
В 4 последних матчах команда Кан проиграла первый тайм команде Гавр.
1-й тайм - П23.84
В 6 из последних 9 гостевых матчей с участием команды Гавр была зафиксирована ничья.
X3.2
Гавр не пропускает в 7 из 11 последних матчей.
ИТ1М (0.5)3.1
Гавр не пропускаетв гостях в 9 из 15 последних матчей.
ИТ1М (0.5)3.1
В 5 последних матчах команда Кан пропускает в первом тайме.
1-й тайм - ИТ2Б (0.5)2.48
В 11 из 14 последних матчей с участием команды Гавр была зафиксирована ничья во втором тайме.
2-й тайм - X2.3
В 5 из последних 6 гостевых матчей с участием команды Гавр была зафиксирована ничья во втором тайме.
2-й тайм - X2.3
В 6 последних матчах с участием команды Гавр было забито менее 3 мячей.
ТМ (2.5)1.616
В 15 из 17 последних матчей команды Гавр на выездебыло забито менее 3 мячей.
ТМ (2.5)1.616
Гавр не проигрывает в 12 из 13 последних матчей.
2X1.55
Травмы и дисквалификации
За команду хозяев не примут участие в матче несколько игроков основного состава, в том числе нападающий Бенжамен Жанно. В составе команды также отсутствуют несколько игроков ротации, участие ряда других игроков в матче под вопросом. За команду гостей не сыграют несколько игроков ротации. Под вопросом участие в матче еще одного игрока команды Гавр.
Статистика арбитра
Главным арбитром назначен Хаким Бен Эль-Хадж (Франция). За 100 матчей судья показал 376 желтых карточек игрокам команд (в среднем 3.8 за матч) и 18 красных (в среднем 0.2 за матч), поэтому арбитра нельзя назвать слишком строгим. В 18% (18 из 100 матчей) Хаким Бен Эль-Хадж назначал пенальти.
На сайте Вы можете посмотреть счет матча Кан - Гавр . Мы собрали для Вас статистику, которая поможет провести математический анализ и составить прогноз.
Здесь вы сможете найти другую полезную информацию: