На основе данных за 50 матчей в турнире "Германия. Бундеслига 2", до 12.09.2021
Для составления прогноза на матч Ян Регенсбург - Нюрнберг, запланированный на 12 сентября 2021, необходимо учесть ряд важных факторов, которые могут повлиять на исход встречи. Команда Ян Регенсбург сыграла 50 матчей, в которых одержала 15 побед, 16 раз сыграла вничью и проиграла 19 матчей. Команда Нюрнберг, сыграв 50 матчей, выиграла 15 раз, 19 матчей завершила вничью и потерпела 16 поражений. В турнире команда Ян Регенсбург в среднем забивает 1.3 гола за игру, пропускает 1.4. Нюрнберг забивает 1.3, пропускает 1.4. Ранее соперники встречались между собой 26 января 2021 на поле команды Нюрнберг, в том матче сильнее оказались гости.
Ян Регенсбург забивает более 2 мячей в 4 из 6 последних матчей.
ИТ1Б (2.5)6.2
В 4 из 5 последних матчей с участием команд Ян Регенсбург и Нюрнберг между собойбыла зафиксирована ничья.
X3.42
В 5 из 6 последних матчей команда Ян Регенсбург выиграла первый тайм.
1-й тайм - П13.36
В 4 последних домашних матчах команда Ян Регенсбург выиграла первый тайм.
1-й тайм - П13.36
В 5 из 6 последних матчей команда Ян Регенсбург выиграла второй тайм.
2-й тайм - П13.04
Команда Ян Регенсбург одержала победу в 5 из 6 последних матчей.
П12.66
В 8 из 10 последних матчей команда Ян Регенсбург забивает в первом тайме.
1-й тайм - ИТ1Б (0.5)2.17
В 5 из последних 6 домашних матчей Ян Регенсбург забивает в первом тайме.
1-й тайм - ИТ1Б (0.5)2.17
В 5 из 6 последних матчей с участием команды Нюрнберг была зафиксирована ничья в первом тайме.
1-й тайм - X2.14
В 6 из 8 последних матчей команда Ян Регенсбург забивает во втором тайме.
2-й тайм - ИТ1Б (0.5)1.85
Травмы и дисквалификации
За команду хозяев не примут участие в матче несколько игроков основного состава, участие еще одного игрока под вопросом. За команду гостей не сыграют несколько игроков ротации. Возможно участие в матче не примут еще ряд игроков команды Нюрнберг.
Статистика арбитра
Главным арбитром назначен Даниэль Шлагер (Германия). За 73 матча судья показал 301 желтую карточку игрокам команд (в среднем 4.1 за матч) и 11 красных (в среднем 0.2 за матч), поэтому арбитра нельзя назвать слишком строгим. В 26% (19 из 73 матчей) Даниэль Шлагер назначал пенальти.
Ян Регенсбург - Нюрнберг - счет, прогноз, статистика
На сайте Вы можете посмотреть счет матча Ян Регенсбург - Нюрнберг . Мы собрали для Вас статистику, которая поможет провести математический анализ и составить прогноз.
Здесь вы сможете найти другую полезную информацию: