На основе данных за 50 матчей в турнире "Германия. Бундеслига 2", до 02.10.2021
Для составления прогноза на матч Ян Регенсбург - Карлсруэ, запланированный на 2 октября 2021, необходимо учесть ряд важных факторов, которые могут повлиять на исход встречи. Команда Ян Регенсбург сыграла 50 матчей, в которых одержала 16 побед, 17 раз сыграла вничью и проиграла 17 матчей. Команда Карлсруэ, сыграв 50 матчей, выиграла 19 раз, 17 матчей завершила вничью и потерпела 14 поражений. В турнире команда Ян Регенсбург в среднем забивает 1.3 гола за игру, пропускает 1.4. Карлсруэ забивает 1.5, пропускает 1.3. Ранее соперники встречались между собой 6 февраля 2021 на поле команды Карлсруэ, в том матче была зафиксирована ничья.
Ян Регенсбург забивает более 2 мячей в 5 из 9 последних матчей.
ИТ1Б (2.5)4.4
Ян Регенсбург забивает более 2 мячей в 4 из последних 5 домашних матчей.
ИТ1Б (2.5)4.4
В 6 из последних 8 домашних матчей команда Ян Регенсбург выиграла первый тайм.
1-й тайм - П12.8
Ян Регенсбург забивает более 1 мяча в 5 домашних матчах кряду.
ИТ1Б (1.5)2.05
В 11 из 13 последних матчей команда Ян Регенсбург забивает в первом тайме.
1-й тайм - ИТ1Б (0.5)1.9
В последних 6 домашних матчах команда Ян Регенсбург забивает в первом тайме.
1-й тайм - ИТ1Б (0.5)1.9
В 17 из последних 19 гостевых матчей Карлсруэ забивает во втором тайме.
2-й тайм - ИТ2Б (0.5)1.85
В 15 из 18 последних матчей команды Карлсруэ на выездебыло забито более 2 мячей.
ТБ (2.5)1.79
В 16 из 19 последних матчей, в которых Карлсруэ играет на выезде, забивают обе команды.
Обе забьют - Да1.656
В последних 5 домашних матчах команда Ян Регенсбург забивает во втором тайме.
2-й тайм - ИТ1Б (0.5)1.64
Травмы и дисквалификации
За команду хозяев не примут участие в матче несколько игроков основного состава, в том числе защитник Скотт Кеннеди. В составе команды также отсутствуют несколько игроков ротации, участие еще одного игрока под вопросом. За команду гостей не сыграют несколько ключевых игроков, среди них полузащитник Жером Гондорф, также отсутствуют несколько игроков ротации. Возможно участие в матче не примут еще ряд игроков команды Карлсруэ.
Статистика арбитра
Главным арбитром назначен Дениз Айтекин (Германия). За 100 матчей судья показал 402 желтые карточки игрокам команд (в среднем 4 за матч) и 25 красных (в среднем 0.3 за матч), поэтому арбитра нельзя назвать слишком строгим. В 17% (17 из 100 матчей) Дениз Айтекин назначал пенальти.
Ян Регенсбург - Карлсруэ - счет, прогноз, статистика
На сайте Вы можете посмотреть счет матча Ян Регенсбург - Карлсруэ . Мы собрали для Вас статистику, которая поможет провести математический анализ и составить прогноз.
Здесь вы сможете найти другую полезную информацию: