Стадион:Городской футбольный стадион Мирослава Валенты (Угерске-Градиште)
Погода:Пасмурно, +17°C
Превью
Прогнозы
Сводная
Матчи
Тренды
Составы
Арбитр
На основе данных за 50 матчей в турнире "Чехия. Высшая лига", до 28.08.2021
Для составления прогноза на матч Словацко - Пардубице, запланированный на 28 августа 2021, необходимо учесть ряд важных факторов, которые могут повлиять на исход встречи. Команда Словацко сыграла 50 матчей, в которых одержала 24 победы, 11 раз сыграла вничью и проиграла 15 матчей. Команда Пардубице, сыграв 39 матчей, выиграла 16 раз, 9 матчей завершила вничью и потерпела 14 поражений. В турнире команда Словацко в среднем забивает 1.4 гола за игру, пропускает 1. Пардубице забивает 1.3, пропускает 1.3. Ранее соперники встречались между собой 12 апреля 2021 на поле команды Пардубице, в том матче победу одержали хозяева.
Словацко не пропускаетдома в 8 из 13 последних матчей.
ИТ2М (0.5)1.98
В 9 из 10 последних матчей с участием команды Словацко было забито менее 3 мячей.
ТМ (2.5)1.88
В 6 из 7 последних матчей команды Словацко домабыло забито менее 3 мячей.
ТМ (2.5)1.88
В 7 из 10 последних матчей, где принимает участие Словацко, хотя бы одна из команд не забивает.
Обе забьют - Нет1.698
В 10 из 14 последних матчей, в которых Пардубице играет на выезде, хотя бы одна из команд не забивает.
Обе забьют - Нет1.698
В 7 из 9 последних матчей команда Словацко забивает в первом тайме.
1-й тайм - ИТ1Б (0.5)1.69
В 5 из 6 последних матчей команда Пардубице пропускает во втором тайме.
2-й тайм - ИТ1Б (0.5)1.48
В 11 последних матчах с участием команды Словацко было забито менее 4 мячей.
ТМ (3.5)1.3
9 из последних 10 домашних матчей с участием команды Словацко не завершились вничью.
121.22
Травмы и дисквалификации
За команду хозяев не примут участие в матче несколько игроков основного состава. За команду гостей не сыграют несколько игроков основы.
Статистика арбитра
Главным арбитром назначен Ян Махалек (Чехия). За 55 матчей судья показал 222 желтые карточки игрокам команд (в среднем 4 за матч) и 5 красных (в среднем 0.1 за матч), поэтому арбитра нельзя назвать слишком строгим. В 25% (14 из 55 матчей) Ян Махалек назначал пенальти.
На сайте Вы можете посмотреть счет матча Словацко - Пардубице . Мы собрали для Вас статистику, которая поможет провести математический анализ и составить прогноз.
Здесь вы сможете найти другую полезную информацию: