На основе данных за 50 матчей в турнире "Польша. Экстракласса", до 27.11.2021
Для составления прогноза на матч Шлёнск - Сталь Мелец, запланированный на 27 ноября 2021, необходимо учесть ряд важных факторов, которые могут повлиять на исход встречи. Команда Шлёнск сыграла 50 матчей, в которых одержала 16 побед, 18 раз сыграла вничью и проиграла 16 матчей. Команда Сталь Мелец, сыграв 45 матчей, выиграла 11 раз, 17 матчей завершила вничью и потерпела 17 поражений. В турнире команда Шлёнск в среднем забивает 1.4 гола за игру, пропускает 1.3. Сталь Мелец забивает 1.2, пропускает 1.5. Ранее соперники встречались между собой 15 мая 2021 на поле команды Шлёнск, в том матче была зафиксирована ничья.
Сталь Мелец забивает более 2 мячей в 4 из 6 последних матчей.
ИТ2Б (2.5)11
В 5 из 6 последних матчей команда Шлёнск проиграла второй тайм.
2-й тайм - П24.8
В 4 из 6 последних матчей с участием команды Сталь Мелец была зафиксирована ничья.
X4.04
В 8 из последних 12 домашних матчей с участием команды Шлёнск была зафиксирована ничья.
X4.04
В 7 из последних 11 гостевых матчей с участием команды Сталь Мелец была зафиксирована ничья.
X4.04
Шлёнск пропускает более 1 мяча в 5 из 6 последних матчей.
ИТ2Б (1.5)3.5
В 5 из 7 последних матчей с участием команды Шлёнск было забито более 3 мячей.
ТБ (3.5)2.9
В 5 из 6 последних матчей команда Шлёнск пропускает во втором тайме.
2-й тайм - ИТ2Б (0.5)2.25
В 12 из 15 последних матчей, в которых Сталь Мелец играет на выезде, забивают обе команды.
Обе забьют - Да1.84
В 7 последних матчах с участием команды Шлёнск было забито более 2 мячей.
ТБ (2.5)1.83
Травмы и дисквалификации
За команду хозяев не примут участие в матче несколько игроков основного состава, в том числе нападающий Эрик Экспосито. В составе команды также отсутствуют несколько игроков ротации, участие ряда других игроков в матче под вопросом. За команду гостей не сыграют несколько ключевых игроков, среди них защитник Матеуш Жиро, также отсутствуют несколько игроков ротации. Возможно участие в матче не примут еще ряд игроков команды Сталь Мелец.
Статистика арбитра
Главным арбитром назначен Даниэль Стефански (Польша). За 100 матчей судья показал 446 желтых карточек игрокам команд (в среднем 4.5 за матч) и 19 красных (в среднем 0.2 за матч), что характеризует его как довольно строгого арбитра. В 18% (18 из 100 матчей) Даниэль Стефански назначал пенальти.
На сайте Вы можете посмотреть счет матча Шлёнск - Сталь Мелец . Мы собрали для Вас статистику, которая поможет провести математический анализ и составить прогноз.
Здесь вы сможете найти другую полезную информацию: