На основе данных за 50 матчей в турнире "Россия. Премьер-Лига", до 27.11.2021
Для составления прогноза на матч Ахмат - Ростов, запланированный на 27 ноября 2021, необходимо учесть ряд важных факторов, которые могут повлиять на исход встречи. Команда Ахмат сыграла 50 матчей, в которых одержала 19 побед, 8 раз сыграла вничью и проиграла 23 матча. Команда Ростов, сыграв 50 матчей, выиграла 17 раз, 12 матчей завершила вничью и потерпела 21 поражение. В турнире команда Ахмат в среднем забивает 1.1 гола за игру, пропускает 1.4. Ростов забивает 1.3, пропускает 1.3. Ранее соперники встречались между собой 25 сентября 2021 на поле команды Ростов, в том матче сильнее оказались гости.
В 7 из 8 последних матчей с участием команды Ростов было забито более 2 мячей.
ТБ (2.5)2.29
Команда Ахмат одержала победу над командой Ростов дома в 7 из 10 последних матчей.
П12.13
В 5 из последних 6 гостевых матчей с участием команды Ростов была зафиксирована ничья в первом тайме.
1-й тайм - X2.07
В 8 последних матчах команда Ростов забивает во втором тайме.
2-й тайм - ИТ2Б (0.5)2.06
В последних 6 гостевых матчах команда Ростов забивает во втором тайме.
2-й тайм - ИТ2Б (0.5)2.06
В 14 из 16 последних матчей, где принимает участие Ростов, забивают обе команды.
Обе забьют - Да1.89
В 7 последних матчах, в которых Ростов играет на выезде, забивают обе команды.
Обе забьют - Да1.89
Ахмат забивает менее 2 мячей команде Ростов в 13 из 15 последних матчей.
ИТ1М (1.5)1.72
Ахмат пропускает в 20 из 21 последнем матча.
ИТ2Б (0.5)1.47
Ростов забивает в 14 матчах кряду.
ИТ2Б (0.5)1.47
Травмы и дисквалификации
За команду хозяев не примут участие в матче несколько игроков основного состава, в том числе полузащитник Игорь Коновалов, участие еще одного игрока под вопросом. За команду гостей не сыграют несколько ключевых игроков, среди них полузащитник Данила Сухомлинов, также отсутствуют несколько игроков ротации. Под вопросом участие в матче еще одного игрока команды Ростов.
Статистика арбитра
Главным арбитром назначен Владислав Безбородов (Россия). За 100 матчей судья показал 489 желтых карточек игрокам команд (в среднем 4.9 за матч) и 32 красных (в среднем 0.3 за матч), что характеризует его как довольно строгого арбитра. В 24% (24 из 100 матчей) Владислав Безбородов назначал пенальти.
На сайте Вы можете посмотреть счет матча Ахмат - Ростов . Мы собрали для Вас статистику, которая поможет провести математический анализ и составить прогноз.
Здесь вы сможете найти другую полезную информацию: