На основе данных за 50 матчей в турнире "Испания. Сегунда", до 02.10.2021
Для составления прогноза на матч Уэска - Тенерифе, запланированный на 2 октября 2021, необходимо учесть ряд важных факторов, которые могут повлиять на исход встречи. Команда Уэска сыграла 50 матчей, в которых одержала 24 победы, 8 раз сыграла вничью и проиграла 18 матчей. Команда Тенерифе, сыграв 50 матчей, выиграла 16 раз, 15 матчей завершила вничью и потерпела 19 поражений. В турнире команда Уэска в среднем забивает 1.3 гола за игру, пропускает 1. Тенерифе забивает 0.9, пропускает 0.9. Ранее соперники встречались между собой 14 января 2020 на поле команды Уэска, в том матче победу одержали хозяева.
В 5 из 8 последних матчей с участием команд Уэска и Тенерифе между собойбыла зафиксирована ничья.
X2.99
В 5 из 7 последних матчей команда Уэска выиграла второй тайм у команды Тенерифе.
2-й тайм - П12.84
Уэска не пропускает в 6 из 9 последних матчей.
ИТ2М (0.5)2.4
Тенерифе не забиваетв гостях в 13 из 25 последних матчей.
ИТ2М (0.5)2.4
Команда Уэска одержала победу в 5 из последних 7 домашних матчей.
П12.24
В 7 из 9 последних матчей команда Уэска забивает во втором тайме.
2-й тайм - ИТ1Б (0.5)1.88
В 19 из 21 последнем матча команды Уэска домабыло забито более 1 мяча.
ТБ (1.5)1.52
В 40 из 49 последних матчей с участием команды Тенерифе было забито менее 3 мячей.
ТМ (2.5)1.5
В 22 из 25 последних матчей команды Тенерифе на выездебыло забито менее 3 мячей.
ТМ (2.5)1.5
Тенерифе пропускает менее 2 мячей в 38 из 45 последних матчей.
ИТ1М (1.5)1.46
Травмы и дисквалификации
За команду хозяев не примут участие в матче несколько игроков основного состава, в том числе полузащитник Давид Феррейро. В составе команды также отсутствуют несколько игроков ротации. За команду гостей не сыграют несколько игроков основы. Возможно участие в матче не примут еще ряд игроков команды Тенерифе.
Статистика арбитра
Главным арбитром назначен Хон Андер Гонсалес Эстебан (Испания). За 44 матча судья показал 186 желтых карточек игрокам команд (в среднем 4.2 за матч) и 13 красных (в среднем 0.3 за матч), что характеризует его как довольно строгого арбитра. В 34% (15 из 44 матчей) Хон Андер Гонсалес Эстебан назначал пенальти.
На сайте Вы можете посмотреть счет матча Уэска - Тенерифе . Мы собрали для Вас статистику, которая поможет провести математический анализ и составить прогноз.
Здесь вы сможете найти другую полезную информацию: