На основе данных за 50 матчей в турнире "Аргентина. Профессиональная лига", до 14.08.2021
Для составления прогноза на матч Ривер Плейт - Велес Сарсфилд, запланированный на 14 августа 2021, необходимо учесть ряд важных факторов, которые могут повлиять на исход встречи. Команда Ривер Плейт сыграла 50 матчей, в которых одержала 29 побед, 9 раз сыграла вничью и проиграла 12 матчей. Команда Велес Сарсфилд, сыграв 50 матчей, выиграла 21 раз, 15 матчей завершила вничью и потерпела 14 поражений. В турнире команда Ривер Плейт в среднем забивает 1.9 гола за игру, пропускает 0.9. Велес Сарсфилд забивает 1.2, пропускает 0.8. Ранее соперники встречались между собой 22 сентября 2019 на поле команды Ривер Плейт, в том матче сильнее оказались гости.
Велес Сарсфилд не пропускает в 15 из 24 последних матчей.
ИТ1М (0.5)4.1
Велес Сарсфилд не пропускаетв гостях в 8 из 12 последних матчей.
ИТ1М (0.5)4.1
В 5 последних матчах с участием команды Велес Сарсфилд было забито менее 2 мячей.
ТМ (1.5)2.94
В 9 из 12 последних матчей команды Велес Сарсфилд на выездебыло забито менее 2 мячей.
ТМ (1.5)2.94
Ривер Плейт не пропускает в 6 из 12 последних матчей.
ИТ2М (0.5)2.2
Велес Сарсфилд не забивает в 12 из 18 последних матчей.
ИТ2М (0.5)2.2
Велес Сарсфилд не забиваетв гостях в 6 из 9 последних матчей.
ИТ2М (0.5)2.2
В 5 последних матчах с участием команды Велес Сарсфилд была зафиксирована ничья в первом тайме.
1-й тайм - X2.12
Велес Сарсфилд пропускает менее 2 мячей в 25 матчах кряду.
ИТ1М (1.5)1.73
Велес Сарсфилд пропускает менее 2 мячей в 12 гостевых матчах кряду.
ИТ1М (1.5)1.73
Травмы и дисквалификации
За команду хозяев не примут участие в матче несколько игроков основного состава, в том числе полузащитник Николас де ла Крус. В составе команды также отсутствуют несколько игроков ротации. За команду гостей не сыграют несколько ключевых игроков, среди них нападающий Рикардо Центурион, также отсутствуют несколько игроков ротации.
Статистика арбитра
Главным арбитром назначен Пабло Эчаваррия (Аргентина). За 71 матч судья показал 301 желтую карточку игрокам команд (в среднем 4.2 за матч) и 19 красных (в среднем 0.3 за матч), что характеризует его как довольно строгого арбитра. В 20% (14 из 71 матчей) Пабло Эчаваррия назначал пенальти.
На сайте Вы можете посмотреть счет матча Ривер Плейт - Велес Сарсфилд . Мы собрали для Вас статистику, которая поможет провести математический анализ и составить прогноз.
Здесь вы сможете найти другую полезную информацию: