На основе данных за 50 матчей в турнире "Аргентина. Профессиональная лига", до 14.09.2021
Для составления прогноза на матч Сентраль Кордоба СдЕ - Атлетико Тукуман, запланированный на 14 сентября 2021, необходимо учесть ряд важных факторов, которые могут повлиять на исход встречи. Команда Сентраль Кордоба СдЕ сыграла 33 матча, в которых одержала 7 побед, 13 раз сыграла вничью и проиграла 13 матчей. Команда Атлетико Тукуман, сыграв 50 матчей, выиграла 19 раз, 13 матчей завершила вничью и потерпела 18 поражений. В турнире команда Сентраль Кордоба СдЕ в среднем забивает 0.9 гола за игру, пропускает 1.3. Атлетико Тукуман забивает 1.1, пропускает 1.2. Ранее соперники встречались между собой 22 февраля 2021 на поле команды Атлетико Тукуман, в том матче сильнее оказались гости.
Атлетико Тукуман не забиваетв гостях в 12 из 22 последних матчей.
ИТ2М (0.5)2.95
В 5 из последних 7 гостевых матчей команда Атлетико Тукуман проиграла второй тайм.
2-й тайм - П12.85
Команда Атлетико Тукуман проигралав гостях в 5 из 7 последних матчей.
П12.53
В 7 из 8 последних матчей с участием команды Атлетико Тукуман была зафиксирована ничья в первом тайме.
1-й тайм - X2.02
В 5 из последних 6 гостевых матчей с участием команды Атлетико Тукуман была зафиксирована ничья в первом тайме.
1-й тайм - X2.02
В 7 из 8 последних матчей команда Сентраль Кордоба СдЕ пропускает во втором тайме.
2-й тайм - ИТ2Б (0.5)1.97
В 6 последних матчах, в которых Сентраль Кордоба СдЕ играет дома, забивают обе команды.
Обе забьют - Да1.95
В 7 последних гостевых матчах команда Атлетико Тукуман пропускает во втором тайме.
2-й тайм - ИТ1Б (0.5)1.85
Сентраль Кордоба СдЕ забивает менее 2 мячей в 26 из 33 последних матчей.
ИТ1М (1.5)1.51
Сентраль Кордоба СдЕ забивает менее 2 мячей в 12 из последних 16 домашних матчей.
ИТ1М (1.5)1.51
Травмы и дисквалификации
За команду хозяев не примет участие в матче игрок основного состава - полузащитник Кристиан Вега. В составе команды также отсутствуют несколько игроков ротации, участие ряда других игроков в матче под вопросом. За команду гостей не сыграют несколько ключевых игроков, среди них полузащитник Кристиан Эрбес, также отсутствуют несколько игроков ротации. Возможно участие в матче не примут еще ряд игроков команды Атлетико Тукуман.
Статистика арбитра
Главным арбитром назначен Мауро Виглиано (Аргентина). За 90 матчей судья показал 406 желтых карточек игрокам команд (в среднем 4.5 за матч) и 18 красных (в среднем 0.2 за матч), что характеризует его как довольно строгого арбитра. В 19% (17 из 90 матчей) Мауро Виглиано назначал пенальти.
На сайте Вы можете посмотреть счет матча Сентраль Кордоба СдЕ - Атлетико Тукуман . Мы собрали для Вас статистику, которая поможет провести математический анализ и составить прогноз.
Здесь вы сможете найти другую полезную информацию: