На основе данных за 50 матчей в турнире "Аргентина. Профессиональная лига", до 14.09.2021
Для составления прогноза на матч Бока Хуниорс - Дефенса и Хустисия, запланированный на 14 сентября 2021, необходимо учесть ряд важных факторов, которые могут повлиять на исход встречи. Команда Бока Хуниорс сыграла 50 матчей, в которых одержала 28 побед, 15 раз сыграла вничью и проиграла 7 матчей. Команда Дефенса и Хустисия, сыграв 50 матчей, выиграла 23 раза, 15 матчей завершила вничью и потерпела 12 поражений. В турнире команда Бока Хуниорс в среднем забивает 1.5 гола за игру, пропускает 0.5. Дефенса и Хустисия забивает 1.2, пропускает 0.8. Ранее соперники встречались между собой 3 апреля 2021 на поле команды Бока Хуниорс, в том матче победу одержали хозяева.
В 6 из последних 9 гостевых матчей с участием команды Дефенса и Хустисия была зафиксирована ничья.
X3.24
В 5 из последних 7 домашних матчей команда Бока Хуниорс выиграла второй тайм.
2-й тайм - П12.26
В 5 последних матчах с участием команды Бока Хуниорс была зафиксирована ничья в первом тайме.
1-й тайм - X1.96
В 9 из 11 последних матчей с участием команды Дефенса и Хустисия была зафиксирована ничья в первом тайме.
1-й тайм - X1.96
В 5 последних гостевых матчах с участием команды Дефенса и Хустисия была зафиксирована ничья в первом тайме.
1-й тайм - X1.96
В 5 из 6 последних матчей с участием команд Бока Хуниорс и Дефенса и Хустисия между собойбыла зафиксирована ничья в первом тайме.
1-й тайм - X1.96
Бока Хуниорс не пропускает в 27 из 47 последних матчей.
ИТ2М (0.5)1.93
Бока Хуниорс не пропускаетдома в 15 из 24 последних матчей.
ИТ2М (0.5)1.93
Бока Хуниорс забивает менее 2 мячей в 9 из 11 последних матчей.
ИТ1М (1.5)1.62
Дефенса и Хустисия пропускает менее 2 мячей в 40 из 49 последних матчей.
ИТ1М (1.5)1.62
Травмы и дисквалификации
За команду хозяев не примет участие в матче игрок основного состава - нападающий Себастьян Вилья. В составе команды также отсутствуют несколько игроков ротации. За команду гостей не сыграют несколько игроков ротации.
Статистика арбитра
Главным арбитром назначен Ариэль Пенель (Аргентина). За 93 матча судья показал 409 желтых карточек игрокам команд (в среднем 4.4 за матч) и 23 красных (в среднем 0.2 за матч), что характеризует его как довольно строгого арбитра. В 16% (15 из 93 матчей) Ариэль Пенель назначал пенальти.
Бока Хуниорс - Дефенса и Хустисия - счет, прогноз, статистика
На сайте Вы можете посмотреть счет матча Бока Хуниорс - Дефенса и Хустисия . Мы собрали для Вас статистику, которая поможет провести математический анализ и составить прогноз.
Здесь вы сможете найти другую полезную информацию: