На основе данных за 50 матчей в турнире "Аргентина. Профессиональная лига", до 20.10.2021
Для составления прогноза на матч Бока Хуниорс - Годой-Крус, запланированный на 20 октября 2021, необходимо учесть ряд важных факторов, которые могут повлиять на исход встречи. Команда Бока Хуниорс сыграла 50 матчей, в которых одержала 29 побед, 14 раз сыграла вничью и проиграла 7 матчей. Команда Годой-Крус, сыграв 50 матчей, выиграла 14 раз, 8 матчей завершила вничью и потерпела 28 поражений. В турнире команда Бока Хуниорс в среднем забивает 1.6 гола за игру, пропускает 0.5. Годой-Крус забивает 1.1, пропускает 1.7. Ранее соперники встречались между собой 14 марта 2020 на поле команды Годой-Крус, в том матче сильнее оказались гости.
В 4 из 5 последних матчей с участием команды Годой-Крус была зафиксирована ничья.
X3.88
Бока Хуниорс не пропускает в 26 из 45 последних матчей.
ИТ2М (0.5)2.3
Бока Хуниорс не пропускаетдома в 14 из 21 последнем матча.
ИТ2М (0.5)2.3
В 5 последних матчах команда Бока Хуниорс выиграла первый тайм у команды Годой-Крус.
1-й тайм - П12.24
В 5 из 6 последних матчей на домашнем поле команда Бока Хуниорс выиграла первый тайм у команды Годой-Крус.
1-й тайм - П12.24
В 6 из 7 последних матчей с участием команд Бока Хуниорс и Годой-Крус между собойбыло забито более 2 мячей.
ТБ (2.5)2.04
В 4 последних матчах команда Бока Хуниорс выиграла второй тайм.
2-й тайм - П12.03
В 4 из 5 последних матчей команда Бока Хуниорс выиграла второй тайм у команды Годой-Крус.
2-й тайм - П12.03
В 5 из 6 последних матчей на домашнем поле команда Бока Хуниорс выиграла второй тайм у команды Годой-Крус.
2-й тайм - П12.03
Бока Хуниорс забивает менее 2 мячей в 7 из последних 8 домашних матчей.
ИТ1М (1.5)1.92
Травмы и дисквалификации
За команду хозяев не примут участие в матче несколько игроков ротации. За команду гостей не сыграет один игрок ротации.
Статистика арбитра
Главным арбитром назначен Патрисио Лоустау (Аргентина). За 100 матчей судья показал 542 желтые карточки игрокам команд (в среднем 5.4 за матч) и 48 красных (в среднем 0.5 за матч), что характеризует его как одного из самых строгих арбитров. В 22% (22 из 100 матчей) Патрисио Лоустау назначал пенальти. Опираясь на статистику, можно предположить, что на этот матч имеет смысл рассмотреть ставку на ТБ по желтым карточкам.
На сайте Вы можете посмотреть счет матча Бока Хуниорс - Годой-Крус . Мы собрали для Вас статистику, которая поможет провести математический анализ и составить прогноз.
Здесь вы сможете найти другую полезную информацию: