На основе данных за 50 матчей в турнире "Румыния. Лига 1", до 20.09.2021
Для составления прогноза на матч ЧФР Клуж - Университатя Крайова, запланированный на 20 сентября 2021, необходимо учесть ряд важных факторов, которые могут повлиять на исход встречи. Команда ЧФР Клуж сыграла 50 матчей, в которых одержала 35 побед, 8 раз сыграла вничью и проиграла 7 матчей. Команда Университатя Крайова, сыграв 50 матчей, выиграла 24 раза, 14 матчей завершила вничью и потерпела 12 поражений. В турнире команда ЧФР Клуж в среднем забивает 1.5 гола за игру, пропускает 0.5. Университатя Крайова забивает 1.1, пропускает 0.7. Ранее соперники встречались между собой 9 июля 2021 на поле команды ЧФР Клуж, в том матче была зафиксирована ничья.
Университатя Крайова не пропускает в 16 из 28 последних матчей.
ИТ1М (0.5)3.5
В 5 из 6 последних матчей с участием команды ЧФР Клуж было забито менее 2 мячей.
ТМ (1.5)2.57
В 6 из 8 последних матчей с участием команд ЧФР Клуж и Университатя Крайова на домашнем поле команды ЧФР Клуж было забито менее 2 мячей.
ТМ (1.5)2.57
В 8 из 11 последних матчей команда ЧФР Клуж выиграла второй тайм.
2-й тайм - П12.395
В 4 из последних 5 домашних матчей команда ЧФР Клуж выиграла второй тайм.
2-й тайм - П12.395
В 6 последних матчах с участием команд ЧФР Клуж (дома) и Университатя Крайова (на выезде)была зафиксирована ничья во втором тайме.
2-й тайм - X2.29
ЧФР Клуж не пропускает в 29 из 47 последних матчей.
ИТ2М (0.5)2.17
ЧФР Клуж не пропускаетдома в 9 из 13 последних матчей.
ИТ2М (0.5)2.17
Университатя Крайова не забиваетв гостях в 6 из 12 последних матчей.
ИТ2М (0.5)2.17
ЧФР Клуж не пропускает от команды Университатя Крайова в 10 из 15 последних матчей.
ИТ2М (0.5)2.17
Травмы и дисквалификации
За команду хозяев не примут участие в матче несколько игроков основного состава, в том числе нападающий Биллель Омрани. В составе команды также отсутствуют несколько игроков ротации, участие еще одного игрока под вопросом. За команду гостей не сыграют несколько игроков ротации.
Статистика арбитра
Главным арбитром назначен Марчел Бырсан (Румыния). За 96 матчей судья показал 531 желтую карточку игрокам команд (в среднем 5.5 за матч) и 27 красных (в среднем 0.3 за матч), что характеризует его как одного из самых строгих арбитров. В 21% (20 из 96 матчей) Марчел Бырсан назначал пенальти. Опираясь на статистику, можно предположить, что на этот матч имеет смысл рассмотреть ставку на ТБ по желтым карточкам.
На сайте Вы можете посмотреть счет матча ЧФР Клуж - Университатя Крайова . Мы собрали для Вас статистику, которая поможет провести математический анализ и составить прогноз.
Здесь вы сможете найти другую полезную информацию: