На основе данных за 50 матчей в турнире "Хорватия. ХНЛ", до 24.07.2021
Для составления прогноза на матч Славен Белупо - Локомотива, запланированный на 24 июля 2021, необходимо учесть ряд важных факторов, которые могут повлиять на исход встречи. Команда Славен Белупо сыграла 50 матчей, в которых одержала 12 побед, 18 раз сыграла вничью и проиграла 20 матчей. Команда Локомотива, сыграв 50 матчей, выиграла 15 раз, 14 матчей завершила вничью и потерпела 21 поражение. В турнире команда Славен Белупо в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1.3. Локомотива забивает 1.1, пропускает 1.5. Ранее соперники встречались между собой 6 мая 2021 на поле команды Локомотива, в том матче победу одержали хозяева.
Славен Белупо пропускает более 2 мячей от команды Локомотива в 7 из 14 последних матчей.
ИТ2Б (2.5)7.3
Локомотива выигрывает более чем в 1 мяч в 8 из 14 последних матчей.
Ф2 (-1.5)6.35
Локомотива выигрывает на выездеболее чем в 1 мяч в 5 из 6 последних матчей.
Ф2 (-1.5)6.35
Славен Белупо выигрывает более чем в 1 мяч в 4 из 7 последних матчей.
Ф1 (-1.5)4.4
В 5 из последних 9 домашних матчей с участием команды Славен Белупо была зафиксирована ничья.
X3.13
Команда Славен Белупо проиграла в 5 из 7 последних матчей.
П23.11
В 5 из последних 6 гостевых матчей команда Локомотива проиграла первый тайм.
1-й тайм - П13.01
Локомотива не забивает в 13 из 23 последних матчей.
ИТ2М (0.5)2.9
Локомотива не забиваетв гостях в 6 из 10 последних матчей.
ИТ2М (0.5)2.9
Команда Локомотива проигралав гостях в 5 из 6 последних матчей.
П12.35
Травмы и дисквалификации
За команду хозяев не примут участие в матче несколько игроков основного состава. За команду гостей не сыграет игрок основного состава - защитник Марко Дьира, также отсутствуют несколько игроков ротации. Возможно участие в матче не примут еще ряд игроков команды Локомотива.
Статистика арбитра
Главным арбитром назначен Дарио Бел (Хорватия). За 45 матчей судья показал 174 желтые карточки игрокам команд (в среднем 3.9 за матч) и 6 красных (в среднем 0.1 за матч), поэтому арбитра нельзя назвать слишком строгим. В 22% (10 из 45 матчей) Дарио Бел назначал пенальти.
На сайте Вы можете посмотреть счет матча Славен Белупо - Локомотива . Мы собрали для Вас статистику, которая поможет провести математический анализ и составить прогноз.
Здесь вы сможете найти другую полезную информацию: