На основе данных за 50 матчей во всех турнирах, до 29.07.2021
Для составления прогноза на матч Динамо Брест - Виктория Пльзень, запланированный на 29 июля 2021, необходимо учесть ряд важных факторов, которые могут повлиять на исход встречи. Команда Динамо Брест сыграла 50 матчей, в которых одержала 24 победы, 13 раз сыграла вничью и проиграла 13 матчей. Команда Виктория Пльзень, сыграв 50 матчей, выиграла 27 раз, 9 матчей завершила вничью и потерпела 14 поражений. В турнире команда Динамо Брест в среднем забивает 1.9 гола за игру, пропускает 1.2. Виктория Пльзень забивает 1.8, пропускает 1.1. Ранее соперники встречались между собой 21 июля 2021 на поле команды Виктория Пльзень, в том матче победу одержали хозяева.
В 5 из 6 последних матчей команда Динамо Брест выиграла второй тайм.
2-й тайм - П16.25
В 5 из 8 последних матчей с участием команды Динамо Брест была зафиксирована ничья.
X4.64
В 5 из последних 8 домашних матчей с участием команды Динамо Брест была зафиксирована ничья.
X4.64
В 23 из 29 последних матчей команда Динамо Брест забивает во втором тайме.
2-й тайм - ИТ1Б (0.5)2.43
Динамо Брест пропускает менее 2 мячей в 16 из 19 последних матчей.
ИТ2М (1.5)2.4
Динамо Брест пропускает менее 2 мячей в 9 из последних 11 домашних матчей.
ИТ2М (1.5)2.4
В 4 последних матчах команда Виктория Пльзень выиграла первый тайм.
1-й тайм - П21.89
В 6 из 8 последних матчей, где принимает участие Динамо Брест, забивают обе команды.
Обе забьют - Да1.85
Динамо Брест не проигрывает более чем в 1 мяч в 19 последних матчах.
Ф1 (+1.5)1.68
Динамо Брест забивает в 8 матчах кряду.
ИТ1Б (0.5)1.66
Травмы и дисквалификации
За команду хозяев не примет участие в матче один игрок ротации, участие еще одного игрока под вопросом. За команду гостей не сыграют несколько игроков основы. Под вопросом участие в матче еще одного игрока команды Виктория Пльзень.
Статистика арбитра
Главным арбитром назначен Мохаммед Аль-Хаким (Швеция). За 100 матчей судья показал 325 желтых карточек игрокам команд (в среднем 3.3 за матч) и 10 красных (в среднем 0.1 за матч), поэтому арбитра нельзя назвать слишком строгим. В 30% (30 из 100 матчей) Мохаммед Аль-Хаким назначал пенальти.
На сайте Вы можете посмотреть счет матча Динамо Брест - Виктория Пльзень . Мы собрали для Вас статистику, которая поможет провести математический анализ и составить прогноз.
Здесь вы сможете найти другую полезную информацию: