На основе данных за 50 матчей в турнире "Испания. Сегунда", до 24.10.2021
Для составления прогноза на матч Понферрадина - Овьедо, запланированный на 24 октября 2021, необходимо учесть ряд важных факторов, которые могут повлиять на исход встречи. Команда Понферрадина сыграла 50 матчей, в которых одержала 18 побед, 16 раз сыграла вничью и проиграла 16 матчей. Команда Овьедо, сыграв 50 матчей, выиграла 13 раз, 24 матча завершила вничью и потерпела 13 поражений. В турнире команда Понферрадина в среднем забивает 1.1 гола за игру, пропускает 1.1. Овьедо забивает 1.1, пропускает 1.1. Ранее соперники встречались между собой 6 августа 2021 на поле команды Понферрадина, в том матче победу одержали хозяева.
В 4 последних матчах с участием команды Понферрадина была зафиксирована ничья.
X2.89
В 9 из 13 последних матчей с участием команды Овьедо была зафиксирована ничья.
X2.89
В 11 из последних 17 гостевых матчей с участием команды Овьедо была зафиксирована ничья.
X2.89
В 7 из 8 последних матчей, в которых Овьедо играет на выезде, забивают обе команды.
Обе забьют - Да2.3
В 12 из 15 последних матчей команда Понферрадина забивает во втором тайме.
2-й тайм - ИТ1Б (0.5)2.12
В 14 из последних 17 домашних матчей Понферрадина забивает во втором тайме.
2-й тайм - ИТ1Б (0.5)2.12
В 5 из 6 последних матчей с участием команд Понферрадина и Овьедо между собойбыла зафиксирована ничья в первом тайме.
1-й тайм - X1.86
Овьедо забиваетв гостях в 8 из 9 последних матчей.
ИТ2Б (0.5)1.5
Овьедо пропускает менее 2 мячей в 8 из 9 последних матчей.
ИТ1М (1.5)1.3
Овьедо забивает менее 2 мячей в 16 из последних 20 гостевых матчей.
ИТ2М (1.5)1.29
Травмы и дисквалификации
За команду хозяев не примет участие в матче игрок основного состава - нападающий Хосе Наранхо, участие ряда других игроков в матче под вопросом. За команду гостей не сыграет игрок основного состава - защитник Хави, также отсутствуют несколько игроков ротации.
Статистика арбитра
Главным арбитром назначен Прието Иглесиас (Испания). За 100 матчей судья показал 469 желтых карточек игрокам команд (в среднем 4.7 за матч) и 25 красных (в среднем 0.3 за матч), что характеризует его как довольно строгого арбитра. В 17% (17 из 100 матчей) Прието Иглесиас назначал пенальти.
На сайте Вы можете посмотреть счет матча Понферрадина - Овьедо . Мы собрали для Вас статистику, которая поможет провести математический анализ и составить прогноз.
Здесь вы сможете найти другую полезную информацию: