На основе данных за 50 матчей в турнире "Израиль. Премьер-Лига", до 22.12.2021
Для составления прогноза на матч Хапоэль Беэр-Шева - Бейтар, запланированный на 22 декабря 2021, необходимо учесть ряд важных факторов, которые могут повлиять на исход встречи. Команда Хапоэль Беэр-Шева сыграла 50 матчей, в которых одержала 21 победу, 19 раз сыграла вничью и проиграла 10 матчей. Команда Бейтар, сыграв 50 матчей, выиграла 14 раз, 15 матчей завершила вничью и потерпела 21 поражение. В турнире команда Хапоэль Беэр-Шева в среднем забивает 1.4 гола за игру, пропускает 1. Бейтар забивает 1.1, пропускает 1.2. Ранее соперники встречались между собой 28 августа 2021 на поле команды Бейтар, в том матче сильнее оказались гости.
В 4 из 7 последних матчей с участием команд Хапоэль Беэр-Шева и Бейтар между собойбыла зафиксирована ничья.
X4.14
В 5 из 7 последних матчей с участием команд Хапоэль Беэр-Шева и Бейтар между собойбыла зафиксирована ничья во втором тайме.
2-й тайм - X2.58
Бейтар не забивает в 7 из 14 последних матчей.
ИТ2М (0.5)2.098
Бейтар не забиваетв гостях в 7 из 11 последних матчей.
ИТ2М (0.5)2.098
В 11 из 14 последних матчей, где принимают участие Хапоэль Беэр-Шева и Бейтар, забивают обе команды.
Обе забьют - Да1.99
В 9 из 11 последних матчей, в которых Бейтар играет на выезде, хотя бы одна из команд не забивает.
Обе забьют - Нет1.775
Хапоэль Беэр-Шева пропускаетдома от команды Бейтар в 8 из 9 последних матчей.
ИТ2Б (0.5)1.65
Команда Хапоэль Беэр-Шева одержала победу в 7 из последних 9 домашних матчей.
П11.58
Команда Бейтар проигралав гостях в 5 из 6 последних матчей.
П11.58
В 8 из последних 10 домашних матчей Хапоэль Беэр-Шева забивает во втором тайме.
2-й тайм - ИТ1Б (0.5)1.48
Травмы и дисквалификации
За команду хозяев не примет участие в матче один игрок ротации, участие ряда других игроков в матче под вопросом. Возможно участие в матче не примут несколько игроков команды гостей.
Статистика арбитра
Главным арбитром назначен Рой Рейншрейбер (Израиль). За 83 матча судья показал 444 желтые карточки игрокам команд (в среднем 5.3 за матч) и 24 красных (в среднем 0.3 за матч), что характеризует его как одного из самых строгих арбитров. В 18% (15 из 83 матчей) Рой Рейншрейбер назначал пенальти. Опираясь на статистику, можно предположить, что на этот матч имеет смысл рассмотреть ставку на ТБ по желтым карточкам.
На сайте Вы можете посмотреть счет матча Хапоэль Беэр-Шева - Бейтар . Мы собрали для Вас статистику, которая поможет провести математический анализ и составить прогноз.
Здесь вы сможете найти другую полезную информацию: