На основе данных за 50 матчей в турнире "Дания. Суперлига", до 29.08.2021
Для составления прогноза на матч Орхус - Оденсе, запланированный на 29 августа 2021, необходимо учесть ряд важных факторов, которые могут повлиять на исход встречи. Команда Орхус сыграла 50 матчей, в которых одержала 19 побед, 14 раз сыграла вничью и проиграла 17 матчей. Команда Оденсе, сыграв 50 матчей, выиграла 18 раз, 15 матчей завершила вничью и потерпела 17 поражений. В турнире команда Орхус в среднем забивает 1.4 гола за игру, пропускает 1.3. Оденсе забивает 1.3, пропускает 1.4. Ранее соперники встречались между собой 13 февраля 2021 на поле команды Оденсе, в том матче была зафиксирована ничья.
В 4 последних матчах команда Орхус проиграла первый тайм.
1-й тайм - П23.54
В 5 из 6 последних матчей с участием команды Орхус была зафиксирована ничья во втором тайме.
2-й тайм - X2.61
Команда Орхус одержала победу над командой Оденсе в 5 из 6 последних матчей.
П12.35
Команда Орхус одержала победу над командой Оденсе дома в 5 из 6 последних матчей.
П12.35
В 6 из 7 последних домашних матчей команда Орхус пропускает в первом тайме.
1-й тайм - ИТ2Б (0.5)2.14
В 13 из последних 17 гостевых матчей Оденсе забивает во втором тайме.
2-й тайм - ИТ2Б (0.5)1.8
Орхус забивает менее 2 мячей в 9 матчах кряду.
ИТ1М (1.5)1.72
В 7 последних матчах, в которых Орхус играет дома, забивают обе команды.
Обе забьют - Да1.72
В 7 из 8 последних матчей, в которых Оденсе играет на выезде, забивают обе команды.
Обе забьют - Да1.72
В 8 из 10 последних матчей команда Орхус забивает команде Оденсе во втором тайме.
2-й тайм - ИТ1Б (0.5)1.65
Травмы и дисквалификации
За команду хозяев не примут участие в матче несколько игроков ротации, участие ряда других игроков в матче под вопросом. За команду гостей не сыграет один игрок ротации. Возможно участие в матче не примут еще ряд игроков команды Оденсе.
Статистика арбитра
Главным арбитром назначен Мортен Крог (Дания). За 84 матча судья показал 345 желтых карточек игрокам команд (в среднем 4.1 за матч) и 9 красных (в среднем 0.1 за матч), поэтому арбитра нельзя назвать слишком строгим. В 19% (16 из 84 матчей) Мортен Крог назначал пенальти.
На сайте Вы можете посмотреть счет матча Орхус - Оденсе . Мы собрали для Вас статистику, которая поможет провести математический анализ и составить прогноз.
Здесь вы сможете найти другую полезную информацию: