На основе данных за 50 матчей в турнире "Бразилия. Серия А", до 31.10.2021
Для составления прогноза на матч Спорт Ресифи - Атлетико Гояниенсе, запланированный на 31 октября 2021, необходимо учесть ряд важных факторов, которые могут повлиять на исход встречи. Команда Спорт Ресифи сыграла 50 матчей, в которых одержала 12 побед, 13 раз сыграла вничью и проиграла 25 матчей. Команда Атлетико Гояниенсе, сыграв 50 матчей, выиграла 17 раз, 18 матчей завершила вничью и потерпела 15 поражений. В турнире команда Спорт Ресифи в среднем забивает 0.6 гола за игру, пропускает 1. Атлетико Гояниенсе забивает 1, пропускает 1. Ранее соперники встречались между собой 7 июля 2021 на поле команды Атлетико Гояниенсе, в том матче была зафиксирована ничья.
В 4 из 5 последних матчей с участием команд Спорт Ресифи и Атлетико Гояниенсе между собойбыла зафиксирована ничья.
X2.98
Спорт Ресифи не забивает в 30 из 50 последних матчей.
ИТ1М (0.5)2.65
Спорт Ресифи не забиваетдома в 13 из 19 последних матчей.
ИТ1М (0.5)2.65
В 19 из 28 последних матчей с участием команды Спорт Ресифи было забито менее 2 мячей.
ТМ (1.5)2.33
В 13 из 16 последних матчей команды Спорт Ресифи домабыло забито менее 2 мячей.
ТМ (1.5)2.33
В 12 из последних 16 домашних матчей с участием команды Спорт Ресифи была зафиксирована ничья во втором тайме.
2-й тайм - X2.13
9 из 10 последних матчей с участием команды Спорт Ресифи не завершились вничью.
121.41
В 21 из 25 последних матчей команды Спорт Ресифи домабыло забито менее 3 мячей.
ТМ (2.5)1.4
В 6 последних матчах с участием команд Спорт Ресифи и Атлетико Гояниенсе между собойбыло забито менее 3 мячей.
ТМ (2.5)1.4
Спорт Ресифи забивает менее 2 мячей в 43 из 50 последних матчей.
ИТ1М (1.5)1.36
Травмы и дисквалификации
За команду хозяев не примут участие в матче несколько игроков ротации. За команду гостей не сыграет игрок основного состава - полузащитник Виллиан Мараньяо. Возможно участие в матче не примут еще ряд игроков команды Атлетико Гояниенсе.
Статистика арбитра
Главным арбитром назначен Луис Флавио де Оливейра (Бразилия). За 86 матчей судья показал 385 желтых карточек игрокам команд (в среднем 4.5 за матч) и 18 красных (в среднем 0.2 за матч), что характеризует его как довольно строгого арбитра. В 21% (18 из 86 матчей) Луис Флавио де Оливейра назначал пенальти.
Спорт Ресифи - Атлетико Гояниенсе - счет, прогноз, статистика
На сайте Вы можете посмотреть счет матча Спорт Ресифи - Атлетико Гояниенсе . Мы собрали для Вас статистику, которая поможет провести математический анализ и составить прогноз.
Здесь вы сможете найти другую полезную информацию: