На основе данных за 50 матчей в турнире "Япония. Высшая лига", до 26.11.2021
Для составления прогноза на матч Урава Ред Даймондс - Симидзу С-Палс, запланированный на 26 ноября 2021, необходимо учесть ряд важных факторов, которые могут повлиять на исход встречи. Команда Урава Ред Даймондс сыграла 50 матчей, в которых одержала 22 победы, 12 раз сыграла вничью и проиграла 16 матчей. Команда Симидзу С-Палс, сыграв 50 матчей, выиграла 12 раз, 16 матчей завершила вничью и потерпела 22 поражения. В турнире команда Урава Ред Даймондс в среднем забивает 1.3 гола за игру, пропускает 1.2. Симидзу С-Палс забивает 1.1, пропускает 1.6. Ранее соперники встречались между собой 6 апреля 2021 на поле команды Симидзу С-Палс, в том матче сильнее оказались гости.
Урава Ред Даймондс не пропускает в 12 из 24 последних матчей.
ИТ2М (0.5)2.34
Урава Ред Даймондс не пропускаетдома в 9 из 17 последних матчей.
ИТ2М (0.5)2.34
Урава Ред Даймондс забивает более 1 мяча команде Симидзу С-Палс в 9 из 10 последних матчей.
ИТ1Б (1.5)2.31
В 6 из 7 последних матчей, где принимает участие Урава Ред Даймондс, забивают обе команды.
Обе забьют - Да2.07
В 8 из 10 последних матчей, в которых Симидзу С-Палс играет на выезде, забивают обе команды.
Обе забьют - Да2.07
В 8 из 10 последних матчей, где принимают участие Урава Ред Даймондс и Симидзу С-Палс, забивают обе команды.
Обе забьют - Да2.07
В 7 из последних 8 домашних матчей Урава Ред Даймондс забивает в первом тайме.
1-й тайм - ИТ1Б (0.5)2.04
Команда Урава Ред Даймондс одержала победу в 11 из последних 14 домашних матчей.
П11.955
В 8 из 9 последних матчей команда Урава Ред Даймондс забивает во втором тайме.
2-й тайм - ИТ1Б (0.5)1.7
В 14 из 16 последних матчей команда Симидзу С-Палс пропускает во втором тайме.
2-й тайм - ИТ1Б (0.5)1.7
Травмы и дисквалификации
За команду хозяев не примет участие в матче игрок основного состава - полузащитник Такахиро Акимото. В составе команды также отсутствуют несколько игроков ротации. За команду гостей не сыграют несколько игроков ротации.
Статистика арбитра
Главным арбитром назначен Коитиро Фукусима (Япония). За 84 матча судья показал 87 желтых карточек игрокам команд (в среднем 1 за матч) и 5 красных (в среднем 0.1 за матч), что характеризует его как одного из самых лояльных арбитров. В 2% (2 из 84 матчей) Коитиро Фукусима назначал пенальти. Опираясь на статистику, можно предположить, что на этот матч имеет смысл рассмотреть ставку на ТМ по желтым карточкам.
Урава Ред Даймондс - Симидзу С-Палс - счет, прогноз, статистика
На сайте Вы можете посмотреть счет матча Урава Ред Даймондс - Симидзу С-Палс . Мы собрали для Вас статистику, которая поможет провести математический анализ и составить прогноз.
Здесь вы сможете найти другую полезную информацию: