На основе данных за 50 матчей в турнире "Кипр. Высшая лига", до 21.05.2021
Для составления прогноза на матч Этникос Ахнас - Эрмис, запланированный на 21 мая 2021, необходимо учесть ряд важных факторов, которые могут повлиять на исход встречи. Команда Этникос Ахнас сыграла 50 матчей, в которых одержала 13 побед, 14 раз сыграла вничью и проиграла 23 матча. Команда Эрмис, сыграв 50 матчей, выиграла 10 раз, 12 матчей завершила вничью и потерпела 28 поражений. В турнире команда Этникос Ахнас в среднем забивает 1.2 гола за игру, пропускает 1.6. Эрмис забивает 1.1, пропускает 1.7. Ранее соперники встречались между собой 5 апреля 2021 на поле команды Эрмис, в том матче сильнее оказались гости.
В 6 из 8 последних матчей с участием команды Этникос Ахнас была зафиксирована ничья в первом тайме.
1-й тайм - X2.375
В 7 из 8 последних матчей с участием команд Этникос Ахнас и Эрмис между собойбыла зафиксирована ничья в первом тайме.
1-й тайм - X2.375
Этникос Ахнас забивает менее 2 мячей в 13 из последних 17 домашних матчей.
ИТ1М (1.5)2.1
В 7 из 9 последних домашних матчей команда Этникос Ахнас пропускает во втором тайме.
2-й тайм - ИТ2Б (0.5)2
В 8 из 10 последних матчей, в которых Этникос Ахнас играет дома, забивают обе команды.
Обе забьют - Да1.67
В 5 из 6 последних матчей команда Эрмис пропускает во втором тайме.
2-й тайм - ИТ1Б (0.5)1.43
В 5 из 6 последних гостевых матчей команда Эрмис пропускает во втором тайме.
2-й тайм - ИТ1Б (0.5)1.43
Эрмис забивает менее 2 мячей в 37 из 46 последних матчей.
ИТ2М (1.5)1.382
Эрмис забивает менее 2 мячей в 22 из последних 25 гостевых матчей.
ИТ2М (1.5)1.382
9 из 10 последних матчей с участием команды Эрмис не завершились вничью.
121.23
Травмы и дисквалификации
За команду хозяев не примет участие в матче игрок основного состава - полузащитник Димитрис Киприану, участие еще одного игрока под вопросом. За команду гостей не сыграет игрок основного состава - защитник Стелиос Деметриу. Возможно участие в матче не примут еще ряд игроков команды Эрмис.
Статистика арбитра
Главным арбитром назначен Элдер Мальейру (Португалия). За 100 матчей судья показал 510 желтых карточек игрокам команд (в среднем 5.1 за матч) и 31 красных (в среднем 0.3 за матч), что характеризует его как одного из самых строгих арбитров. В 18% (18 из 100 матчей) Элдер Мальейру назначал пенальти. Опираясь на статистику, можно предположить, что на этот матч имеет смысл рассмотреть ставку на ТБ по желтым карточкам.
На сайте Вы можете посмотреть счет матча Этникос Ахнас - Эрмис . Мы собрали для Вас статистику, которая поможет провести математический анализ и составить прогноз.
Здесь вы сможете найти другую полезную информацию: