На основе данных за 50 матчей в турнире "Болгария. Первая лига", до 04.05.2021
Для составления прогноза на матч Лудогорец - Берое, запланированный на 4 мая 2021, необходимо учесть ряд важных факторов, которые могут повлиять на исход встречи. Команда Лудогорец сыграла 50 матчей, в которых одержала 37 побед, 10 раз сыграла вничью и проиграла 3 матча. Команда Берое, сыграв 50 матчей, выиграла 22 раза, 8 матчей завершила вничью и потерпела 20 поражений. В турнире команда Лудогорец в среднем забивает 2.1 гола за игру, пропускает 0.6. Берое забивает 1.5, пропускает 1.2. Ранее соперники встречались между собой 6 марта 2021 на поле команды Берое, в том матче сильнее оказались гости.
Лудогорец не пропускает в 11 из 17 последних матчей.
ИТ2М (0.5)2.1
Лудогорец не пропускаетдома в 10 из 14 последних матчей.
ИТ2М (0.5)2.1
Лудогорец не пропускает от команды Берое в 12 из 20 последних матчей.
ИТ2М (0.5)2.1
Лудогорец не пропускаетдома от команды Берое в 7 из 10 последних матчей.
ИТ2М (0.5)2.1
Берое не проигрывает более чем в 1 мяч в 17 из 18 последних матчей.
Ф2 (+1.5)1.94
Лудогорец выигрывает домаболее чем в 1 мяч в 13 из 25 последних матчей.
Ф1 (-1.5)1.87
В 4 из 5 последних матчей команд Лудогорец и Берое между собой Лудогорец выигрывает более чем в 1 мяч.
Ф1 (-1.5)1.87
Лудогорец выигрывает более чем в 1 мяч у команды Берое дома в 4 из 7 последних матчей.
Ф1 (-1.5)1.87
В 13 из 20 последних матчей, где принимают участие Лудогорец и Берое, хотя бы одна из команд не забивает.
Обе забьют - Нет1.82
В 8 из 10 последних матчей, где принимают участие Лудогорец (дома) и Берое (на выезде), хотя бы одна из команд не забивает .
Обе забьют - Нет1.82
Травмы и дисквалификации
За команду хозяев не примет участие в матче игрок основного состава - нападающий Ихинио Марин. В составе команды также отсутствуют несколько игроков ротации, участие ряда других игроков в матче под вопросом. За команду гостей не сыграет один игрок ротации.
Статистика арбитра
Главным арбитром назначен Драгомир Драганов (Болгария). За 62 матча судья показал 276 желтых карточек игрокам команд (в среднем 4.5 за матч) и 11 красных (в среднем 0.2 за матч), что характеризует его как довольно строгого арбитра. В 16% (10 из 62 матчей) Драгомир Драганов назначал пенальти.
На сайте Вы можете посмотреть счет матча Лудогорец - Берое . Мы собрали для Вас статистику, которая поможет провести математический анализ и составить прогноз.
Здесь вы сможете найти другую полезную информацию: