На основе данных за 50 матчей в турнире "Болгария. Первая лига", до 12.05.2021
Для составления прогноза на матч ЦСКА София - Лудогорец, запланированный на 12 мая 2021, необходимо учесть ряд важных факторов, которые могут повлиять на исход встречи. Команда ЦСКА София сыграла 50 матчей, в которых одержала 28 побед, 15 раз сыграла вничью и проиграла 7 матчей. Команда Лудогорец, сыграв 50 матчей, выиграла 37 раз, 9 матчей завершила вничью и потерпела 4 поражения. В турнире команда ЦСКА София в среднем забивает 1.6 гола за игру, пропускает 0.6. Лудогорец забивает 2.2, пропускает 0.7. Ранее соперники встречались между собой 13 апреля 2021 на поле команды Лудогорец, в том матче сильнее оказались гости.
Лудогорец не пропускает в 11 из 19 последних матчей.
ИТ1М (0.5)4.6
ЦСКА София не забивает команде Лудогорец в 7 из 12 последних матчей.
ИТ1М (0.5)4.6
В 7 из 9 последних матчей команда Лудогорец выиграла второй тайм.
2-й тайм - П23.78
В 5 из 7 последних матчей команды ЦСКА София домабыло забито менее 2 мячей.
ТМ (1.5)3.74
Команда Лудогорец одержала победу в 21 из 27 последних матчей.
П23.64
В 9 из 12 последних матчей с участием команд ЦСКА София и Лудогорец между собойбыла зафиксирована ничья.
X3.48
В 7 последних матчах с участием команд ЦСКА София (дома) и Лудогорец (на выезде)была зафиксирована ничья.
X3.48
ЦСКА София не пропускает в 28 из 50 последних матчей.
ИТ2М (0.5)2.904
ЦСКА София не пропускаетдома в 17 из 25 последних матчей.
ИТ2М (0.5)2.904
Лудогорец забивает более 1 мяча в 11 из последних 12 гостевых матчей.
ИТ2Б (1.5)2.7
Травмы и дисквалификации
Под вопросом участие в матче нескольких игроков хозяев. За команду гостей не сыграют несколько ключевых игроков, среди них полузащитник Каули, также отсутствуют несколько игроков ротации. Под вопросом участие в матче еще одного игрока команды Лудогорец.
Статистика арбитра
Главным арбитром назначен Георги Кабаков (Болгария). За 93 матча судья показал 481 желтую карточку игрокам команд (в среднем 5.2 за матч) и 26 красных (в среднем 0.3 за матч), что характеризует его как одного из самых строгих арбитров. В 19% (18 из 93 матчей) Георги Кабаков назначал пенальти. Опираясь на статистику, можно предположить, что на этот матч имеет смысл рассмотреть ставку на ТБ по желтым карточкам.
ЦСКА София - Лудогорец - счет, прогноз, статистика
На сайте Вы можете посмотреть счет матча ЦСКА София - Лудогорец . Мы собрали для Вас статистику, которая поможет провести математический анализ и составить прогноз.
Здесь вы сможете найти другую полезную информацию: