На основе данных за 50 матчей в турнире "Румыния. Лига 1", до 18.04.2021
Для составления прогноза на матч Арджеш Питешты - Политехника Яссы, запланированный на 18 апреля 2021, необходимо учесть ряд важных факторов, которые могут повлиять на исход встречи. Команда Арджеш Питешты сыграла 30 матчей, в которых одержала 10 побед, 10 раз сыграла вничью и проиграла 10 матчей. Команда Политехника Яссы, сыграв 50 матчей, выиграла 12 раз, 8 матчей завершила вничью и потерпела 30 поражений. В турнире команда Арджеш Питешты в среднем забивает 1.1 гола за игру, пропускает 1.4. Политехника Яссы забивает 1, пропускает 1.9. Ранее соперники встречались между собой 7 марта 2021 на поле команды Арджеш Питешты, в том матче победу одержали хозяева.
Предматчевые факты
Основные
Мотивация
Политехника Яссы пропускает более 2 мячей в 5 из 11 последних матчей.
ИТ1Б (2.5)4.5
Политехника Яссы пропускает более 2 мячей в 6 из последних 12 гостевых матчей.
ИТ1Б (2.5)4.5
В 5 из последних 8 домашних матчей с участием команды Арджеш Питешты была зафиксирована ничья.
X3.46
В 6 из последних 8 гостевых матчей команда Политехника Яссы проиграла первый тайм.
1-й тайм - П12.55
В 5 из 6 последних матчей команда Арджеш Питешты пропускает во втором тайме.
2-й тайм - ИТ2Б (0.5)2.33
В 7 из последних 9 гостевых матчей Политехника Яссы забивает во втором тайме.
2-й тайм - ИТ2Б (0.5)2.33
В 7 последних матчах команды Политехника Яссы на выездебыло забито более 2 мячей.
ТБ (2.5)2.25
В 8 из 10 последних матчей, в которых Политехника Яссы играет на выезде, забивают обе команды.
Обе забьют - Да2.07
Политехника Яссы пропускает более 1 мяча в 6 из последних 7 гостевых матчей.
ИТ1Б (1.5)2.06
Команда Политехника Яссы проиграла в 10 из 14 последних матчей.
П11.9
Травмы и дисквалификации
За команду хозяев не примет участие в матче игрок основного состава - защитник Николаэ Мушат, участие еще одного игрока под вопросом. За команду гостей не сыграют несколько ключевых игроков, среди них полузащитник Хуан Пассалья, также отсутствуют несколько игроков ротации. Возможно участие в матче не примут еще ряд игроков команды Политехника Яссы.
Статистика арбитра
Главным арбитром назначен Джордже Кэтэлин Гэман (Румыния). За 64 матча судья показал 324 желтые карточки игрокам команд (в среднем 5.1 за матч) и 17 красных (в среднем 0.3 за матч), что характеризует его как одного из самых строгих арбитров. В 14% (9 из 64 матчей) Джордже Кэтэлин Гэман назначал пенальти. Опираясь на статистику, можно предположить, что на этот матч имеет смысл рассмотреть ставку на ТБ по желтым карточкам.
На сайте Вы можете посмотреть счет матча Арджеш Питешты - Политехника Яссы . Мы собрали для Вас статистику, которая поможет провести математический анализ и составить прогноз.
Здесь вы сможете найти другую полезную информацию: