На основе данных за 50 матчей в турнире "Швеция. Высшая лига", до 02.10.2021
Для составления прогноза на матч Варбергс - Дегерфорс, запланированный на 2 октября 2021, необходимо учесть ряд важных факторов, которые могут повлиять на исход встречи. Команда Варбергс сыграла 50 матчей, в которых одержала 16 побед, 13 раз сыграла вничью и проиграла 21 матч. Команда Дегерфорс, сыграв 21 матч, выиграла 6 раз, 3 матча завершила вничью и потерпела 12 поражений. В турнире команда Варбергс в среднем забивает 1.3 гола за игру, пропускает 1.4. Дегерфорс забивает 1.1, пропускает 1.9. Ранее соперники встречались между собой 30 июля 2021 на поле команды Дегерфорс, в том матче была зафиксирована ничья.
Дегерфорс выигрывает более чем в 1 мяч в 7 из 12 последних матчей.
Ф2 (-1.5)7.3
Дегерфорс выигрывает на выездеболее чем в 1 мяч в 5 из 6 последних матчей.
Ф2 (-1.5)7.3
Дегерфорс пропускает более 2 мячей в 6 из 12 последних матчей.
ИТ1Б (2.5)3.9
Дегерфорс пропускает более 2 мячей в 4 гостевых матчах кряду.
ИТ1Б (2.5)3.9
Дегерфорс не забиваетв гостях в 6 из 11 последних матчей.
ИТ2М (0.5)2.9
В 6 из 8 последних матчей команда Дегерфорс проиграла первый тайм.
1-й тайм - П12.59
В 5 последних гостевых матчах команда Дегерфорс проиграла первый тайм.
1-й тайм - П12.59
В 6 последних матчах команды Варбергс домабыло забито менее 3 мячей.
ТМ (2.5)2.07
Команда Дегерфорс проиграла в 5 из 6 последних матчей.
П12.03
Команда Дегерфорс проигралав гостях в 6 матчах кряду.
П12.03
Травмы и дисквалификации
За команду хозяев не примут участие в матче несколько игроков основного состава, в том числе защитник Антон Лильенбак. В составе команды также отсутствуют несколько игроков ротации, участие еще одного игрока под вопросом. За команду гостей не сыграют несколько ключевых игроков, среди них полузащитник Христос Гравиус, также отсутствуют несколько игроков ротации.
Статистика арбитра
Главным арбитром назначен Фредрик Клитте (Швеция). За 48 матчей судья показал 172 желтые карточки игрокам команд (в среднем 3.6 за матч) и 5 красных (в среднем 0.1 за матч), поэтому арбитра нельзя назвать слишком строгим. В 23% (11 из 48 матчей) Фредрик Клитте назначал пенальти.
На сайте Вы можете посмотреть счет матча Варбергс - Дегерфорс . Мы собрали для Вас статистику, которая поможет провести математический анализ и составить прогноз.
Здесь вы сможете найти другую полезную информацию: