На основе данных за 50 матчей в турнире "Кипр. Высшая лига", до 18.03.2021
Для составления прогноза на матч Омония Никосия - АЕК Ларнака, запланированный на 18 марта 2021, необходимо учесть ряд важных факторов, которые могут повлиять на исход встречи. Команда Омония Никосия сыграла 50 матчей, в которых одержала 29 побед, 16 раз сыграла вничью и проиграла 5 матчей. Команда АЕК Ларнака, сыграв 50 матчей, выиграла 21 раз, 12 матчей завершила вничью и потерпела 17 поражений. В турнире команда Омония Никосия в среднем забивает 1.5 гола за игру, пропускает 0.5. АЕК Ларнака забивает 1.4, пропускает 1.2. Ранее соперники встречались между собой 2 января 2021 на поле команды АЕК Ларнака, в том матче сильнее оказались гости.
В 13 из 16 последних матчей команда Омония Никосия пропускает от команды АЕК Ларнака во втором тайме.
2-й тайм - ИТ2Б (0.5)3.2
В 7 из 8 последних матчей на домашнем поле команда Омония Никосия пропускает от команды АЕК Ларнака во втором тайме.
2-й тайм - ИТ2Б (0.5)3.2
В 10 из 12 последних матчей с участием команды Омония Никосия было забито менее 3 мячей.
ТМ (2.5)1.74
Омония Никосия не пропускает в 28 из 44 последних матчей.
ИТ2М (0.5)1.73
Омония Никосия не пропускаетдома в 17 из 24 последних матчей.
ИТ2М (0.5)1.73
В 5 из 6 последних матчей команда АЕК Ларнака пропускает в первом тайме.
1-й тайм - ИТ1Б (0.5)1.67
В 7 из последних 8 домашних матчей Омония Никосия забивает в первом тайме.
1-й тайм - ИТ1Б (0.5)1.67
АЕК Ларнака не проигрывает более чем в 1 мяч в 43 из 50 последних матчей.
Ф2 (+1.5)1.6
Команда Омония Никосия одержала победу в 14 из 18 последних матчей.
П11.404
Команда Омония Никосия одержала победу в 6 из последних 8 домашних матчей.
П11.404
Травмы и дисквалификации
За команду хозяев не примут участие в матче несколько игроков основного состава, в том числе нападающий Михал Дюриш. В составе команды также отсутствуют несколько игроков ротации. За команду гостей не сыграют несколько игроков ротации.
Статистика арбитра
Главным арбитром назначен Лукас Сотериу (Кипр). За 66 матчей судья показал 350 желтых карточек игрокам команд (в среднем 5.3 за матч) и 11 красных (в среднем 0.2 за матч), что характеризует его как одного из самых строгих арбитров. В 30% (20 из 66 матчей) Лукас Сотериу назначал пенальти. Опираясь на статистику, можно предположить, что на этот матч имеет смысл рассмотреть ставку на ТБ по желтым карточкам.
На сайте Вы можете посмотреть счет матча Омония Никосия - АЕК Ларнака . Мы собрали для Вас статистику, которая поможет провести математический анализ и составить прогноз.
Здесь вы сможете найти другую полезную информацию: