На основе данных за 50 матчей в турнире "Нидерланды. Эредивизи", до 24.02.2021
Для составления прогноза на матч Гронинген - Фейеноорд, запланированный на 24 февраля 2021, необходимо учесть ряд важных факторов, которые могут повлиять на исход встречи. Команда Гронинген сыграла 50 матчей, в которых одержала 22 победы, 10 раз сыграла вничью и проиграла 18 матчей. Команда Фейеноорд, сыграв 50 матчей, выиграла 28 раз, 14 матчей завершила вничью и потерпела 8 поражений. В турнире команда Гронинген в среднем забивает 1.2 гола за игру, пропускает 1.1. Фейеноорд забивает 2, пропускает 1.2. Ранее соперники встречались между собой 7 ноября 2020 на поле команды Фейеноорд, в том матче победу одержали хозяева.
В 5 из 8 последних матчей команд Гронинген и Фейеноорд между собой Гронинген выигрывает более чем в 1 мяч.
Ф1 (-1.5)7.2
Гронинген не пропускаетдома в 12 из 22 последних матчей.
ИТ2М (0.5)4.8
В 4 из последних 5 гостевых матчей команда Фейеноорд проиграла первый тайм.
1-й тайм - П13.94
Фейеноорд не пропускает в 6 из 12 последних матчей.
ИТ1М (0.5)3.15
Гронинген не забивает команде Фейеноорд в 9 из 14 последних матчей.
ИТ1М (0.5)3.15
В 6 из 7 последних матчей с участием команд Гронинген и Фейеноорд между собойбыло забито менее 3 мячей.
ТМ (2.5)2.16
В 6 из 7 последних матчей с участием команд Гронинген и Фейеноорд на домашнем поле команды Гронинген было забито менее 3 мячей.
ТМ (2.5)2.16
Команда Гронинген проиграла команде Фейеноорд в 6 из 8 последних матчей.
П22.06
Гронинген пропускает менее 2 мячей в 32 из 40 последних матчей.
ИТ2М (1.5)1.89
Гронинген пропускает менее 2 мячей в 20 из последних 22 домашних матчей.
ИТ2М (1.5)1.89
Травмы и дисквалификации
За команду хозяев не примут участие в матче несколько игроков основного состава, в том числе полузащитник Ахмед Эль-Мессауди. В составе команды также отсутствуют несколько игроков ротации. За команду гостей не сыграют несколько ключевых игроков, среди них полузащитник Жоау Карлуш Тейшейра.
Статистика арбитра
Главным арбитром назначен Мартин ван ден Керкхоф (Нидерланды). За 80 матчей судья показал 243 желтые карточки игрокам команд (в среднем 3 за матч) и 12 красных (в среднем 0.2 за матч), поэтому арбитра нельзя назвать слишком строгим. В 11% (9 из 80 матчей) Мартин ван ден Керкхоф назначал пенальти.
На сайте Вы можете посмотреть счет матча Гронинген - Фейеноорд . Мы собрали для Вас статистику, которая поможет провести математический анализ и составить прогноз.
Здесь вы сможете найти другую полезную информацию: