На основе данных за 50 матчей в турнире "Греция. Суперлига", до 09.12.2020
Для составления прогноза на матч Астерас - Волос, запланированный на 9 декабря 2020, необходимо учесть ряд важных факторов, которые могут повлиять на исход встречи. Команда Астерас сыграла 50 матчей, в которых одержала 15 побед, 18 раз сыграла вничью и проиграла 17 матчей. Команда Волос, сыграв 43 матча, выиграла 11 раз, 11 матчей завершила вничью и потерпела 21 поражение. В турнире команда Астерас в среднем забивает 1.2 гола за игру, пропускает 1.1. Волос забивает 0.9, пропускает 1.6. Ранее соперники встречались между собой 3 июля 2020 на поле команды Астерас, в том матче победу одержали хозяева.
В 4 из 5 последних матчей команда Астерас проиграла второй тайм.
2-й тайм - П24.9
В 6 из последних 10 домашних матчей с участием команды Астерас была зафиксирована ничья.
X3.62
В 6 из 7 последних матчей команда Волос забивает во втором тайме.
2-й тайм - ИТ2Б (0.5)2.5
В 7 последних матчах, где принимает участие Волос, забивают обе команды.
Обе забьют - Да2.18
В 5 из 6 последних матчей с участием команды Астерас была зафиксирована ничья в первом тайме.
1-й тайм - X2.13
В 9 из последних 11 домашних матчей с участием команды Астерас была зафиксирована ничья в первом тайме.
1-й тайм - X2.13
Астерас не пропускаетдома в 8 из 14 последних матчей.
ИТ2М (0.5)2.05
Астерас забивает менее 2 мячей в 9 из 11 последних матчей.
ИТ1М (1.5)1.74
Астерас забивает менее 2 мячей в 9 из последних 10 домашних матчей.
ИТ1М (1.5)1.74
В 5 последних матчах команда Волос пропускает во втором тайме.
2-й тайм - ИТ1Б (0.5)1.62
Травмы и дисквалификации
Под вопросом участие в матче нескольких игроков хозяев. За команду гостей не сыграют несколько ключевых игроков, среди них полузащитник Жан Барриентос, также отсутствуют несколько игроков ротации.
Статистика арбитра
Главным арбитром назначен Танасис Дзилос (Греция). За 49 матчей судья показал 240 желтых карточек игрокам команд (в среднем 4.9 за матч) и 5 красных (в среднем 0.1 за матч), что характеризует его как довольно строгого арбитра. В 22% (11 из 49 матчей) Танасис Дзилос назначал пенальти.
На сайте Вы можете посмотреть счет матча Астерас - Волос . Мы собрали для Вас статистику, которая поможет провести математический анализ и составить прогноз.
Здесь вы сможете найти другую полезную информацию: