На основе данных за 50 матчей в турнире "Чехия. Высшая лига", до 08.11.2020
Для составления прогноза на матч Славия Прага - Млада-Болеслав, запланированный на 8 ноября 2020, необходимо учесть ряд важных факторов, которые могут повлиять на исход встречи. Команда Славия Прага сыграла 50 матчей, в которых одержала 36 побед, 11 раз сыграла вничью и проиграла 3 матча. Команда Млада-Болеслав, сыграв 50 матчей, выиграла 19 раз, 12 матчей завершила вничью и потерпела 19 поражений. В турнире команда Славия Прага в среднем забивает 2.1 гола за игру, пропускает 0.4. Млада-Болеслав забивает 1.6, пропускает 1.5. Ранее соперники встречались между собой 25 мая 2020 на поле команды Млада-Болеслав, в том матче сильнее оказались гости.
Предматчевые факты
Основные
Мотивация
Славия Прага не пропускает в 30 из 43 последних матчей.
ИТ2М (0.5)1.85
Славия Прага не пропускаетдома в 17 из 21 последнем матча.
ИТ2М (0.5)1.85
Славия Прага забивает более 2 мячей в 7 из 11 последних матчей.
ИТ1Б (2.5)1.77
Славия Прага забивает более 2 мячей в 11 из последних 19 домашних матчей.
ИТ1Б (2.5)1.77
В 4 из последних 5 домашних матчей команда Славия Прага выиграла первый тайм.
1-й тайм - П11.53
В 8 последних матчах команда Славия Прага выиграла первый тайм у команды Млада-Болеслав.
1-й тайм - П11.53
В 4 последних матчах на домашнем поле команда Славия Прага выиграла первый тайм у команды Млада-Болеслав.
1-й тайм - П11.53
В 6 последних матчах команда Славия Прага выиграла второй тайм.
2-й тайм - П11.4
В 6 из 8 последних матчей команда Млада-Болеслав проиграла второй тайм.
2-й тайм - П11.4
В 6 из последних 7 домашних матчей команда Славия Прага выиграла второй тайм.
2-й тайм - П11.4
Травмы и дисквалификации
За команду хозяев не примут участие в матче несколько игроков основного состава, в том числе защитник Ондржей Кудела. В составе команды также отсутствуют несколько игроков ротации. За команду гостей не сыграют несколько игроков основы. Возможно участие в матче не примут еще ряд игроков команды Млада-Болеслав.
Статистика арбитра
Главным арбитром назначен Павел Рейжек (Чехия). За 30 матчей судья показал 162 желтые карточки игрокам команд (в среднем 5.4 за матч) и 8 красных (в среднем 0.3 за матч), что характеризует его как одного из самых строгих арбитров. В 30% (9 из 30 матчей) Павел Рейжек назначал пенальти. Опираясь на статистику, можно предположить, что на этот матч имеет смысл рассмотреть ставку на ТБ по желтым карточкам.
На сайте Вы можете посмотреть счет матча Славия Прага - Млада-Болеслав . Мы собрали для Вас статистику, которая поможет провести математический анализ и составить прогноз.
Здесь вы сможете найти другую полезную информацию: