На основе данных за 50 матчей в турнире "Чехия. Высшая лига", до 07.12.2020
Для составления прогноза на матч Слован Либерец - Словацко, запланированный на 7 декабря 2020, необходимо учесть ряд важных факторов, которые могут повлиять на исход встречи. Команда Слован Либерец сыграла 50 матчей, в которых одержала 21 победу, 8 раз сыграла вничью и проиграла 21 матч. Команда Словацко, сыграв 50 матчей, выиграла 19 раз, 14 матчей завершила вничью и потерпела 17 поражений. В турнире команда Слован Либерец в среднем забивает 1.4 гола за игру, пропускает 1.3. Словацко забивает 1.3, пропускает 1.1. Ранее соперники встречались между собой 29 мая 2020 на поле команды Слован Либерец, в том матче победу одержали хозяева.
Слован Либерец забивает более 2 мячей в 10 из последних 20 домашних матчей.
ИТ1Б (2.5)6.95
В 4 из 6 последних матчей с участием команд Слован Либерец (дома) и Словацко (на выезде)была зафиксирована ничья.
X3
В 15 из 18 последних матчей команды Слован Либерец домабыло забито более 2 мячей.
ТБ (2.5)2.38
В 5 из 7 последних матчей с участием команд Слован Либерец и Словацко между собойбыла зафиксирована ничья во втором тайме.
2-й тайм - X2.28
В 5 последних матчах команда Слован Либерец забивает команде Словацко в первом тайме.
1-й тайм - ИТ1Б (0.5)2.25
В 8 из последних 10 домашних матчей с участием команды Слован Либерец была зафиксирована ничья в первом тайме.
1-й тайм - X1.94
В 15 из последних 18 домашних матчей Слован Либерец забивает во втором тайме.
2-й тайм - ИТ1Б (0.5)1.9
В 5 из 6 последних матчей на домашнем поле команда Слован Либерец забивает команде Словацко во втором тайме.
2-й тайм - ИТ1Б (0.5)1.9
Словацко пропускает менее 2 мячей в 7 из 8 последних матчей.
ИТ1М (1.5)1.43
Слован Либерец не проигрывает дома в 17 из 20 последних матчей.
1X1.4
Травмы и дисквалификации
За команду хозяев не примет участие в матче игрок основного состава - полузащитник Джон Москера. За команду гостей не сыграют несколько игроков основы.
Статистика арбитра
Главным арбитром назначен Павел Рейжек (Чехия). За 32 матча судья показал 169 желтых карточек игрокам команд (в среднем 5.3 за матч) и 8 красных (в среднем 0.3 за матч), что характеризует его как одного из самых строгих арбитров. В 28% (9 из 32 матчей) Павел Рейжек назначал пенальти. Опираясь на статистику, можно предположить, что на этот матч имеет смысл рассмотреть ставку на ТБ по желтым карточкам.
На сайте Вы можете посмотреть счет матча Слован Либерец - Словацко . Мы собрали для Вас статистику, которая поможет провести математический анализ и составить прогноз.
Здесь вы сможете найти другую полезную информацию: