На основе данных за 50 матчей в турнире "США. МЛС", до 24.10.2020
Для составления прогноза на матч Ванкувер Уайткэпс - Сан-Хосе Эртквейкс, запланированный на 24 октября 2020, необходимо учесть ряд важных факторов, которые могут повлиять на исход встречи. Команда Ванкувер Уайткэпс сыграла 50 матчей, в которых одержала 15 побед, 10 раз сыграла вничью и проиграла 25 матчей. Команда Сан-Хосе Эртквейкс, сыграв 50 матчей, выиграла 19 раз, 11 матчей завершила вничью и потерпела 20 поражений. В турнире команда Ванкувер Уайткэпс в среднем забивает 1.1 гола за игру, пропускает 1.8. Сан-Хосе Эртквейкс забивает 1.6, пропускает 1.8. Ранее соперники встречались между собой 7 октября 2020 на поле команды Сан-Хосе Эртквейкс, в том матче победу одержали хозяева.
Сан-Хосе Эртквейкс пропускает более 2 мячей в 7 из 15 последних матчей.
ИТ1Б (2.5)6.15
Сан-Хосе Эртквейкс пропускает более 2 мячей в 8 из последних 12 гостевых матчей.
ИТ1Б (2.5)6.15
Ванкувер Уайткэпс пропускает более 2 мячей в 16 из 35 последних матчей.
ИТ2Б (2.5)3.76
Ванкувер Уайткэпс пропускает более 2 мячей от команды Сан-Хосе Эртквейкс в 4 матчах кряду.
ИТ2Б (2.5)3.76
В 5 из последних 7 гостевых матчей команда Сан-Хосе Эртквейкс проиграла второй тайм.
2-й тайм - П13.46
Ванкувер Уайткэпс не забивает в 9 из 17 последних матчей.
ИТ1М (0.5)3.32
Команда Сан-Хосе Эртквейкс проигралав гостях в 12 из 17 последних матчей.
П13.32
Ванкувер Уайткэпс забивает более 1 мяча в 6 из последних 7 домашних матчей.
ИТ1Б (1.5)2.53
В 4 последних матчах команда Ванкувер Уайткэпс проиграла второй тайм команде Сан-Хосе Эртквейкс.
2-й тайм - П22.42
В 8 из 10 последних матчей команда Ванкувер Уайткэпс забивает команде Сан-Хосе Эртквейкс в первом тайме.
1-й тайм - ИТ1Б (0.5)2.14
Травмы и дисквалификации
За команду хозяев не примут участие в матче несколько игроков основного состава, в том числе полузащитник Давид Милинкович. За команду гостей не сыграет игрок основного состава - полузащитник Валери Казаишвили (Вако), также отсутствуют несколько игроков ротации.
Статистика арбитра
Главным арбитром назначен Маркос де Оливейра (США). За 25 матчей судья показал 94 желтые карточки игрокам команд (в среднем 3.8 за матч) и 2 красных (в среднем 0.1 за матч), поэтому арбитра нельзя назвать слишком строгим. В 32% (8 из 25 матчей) Маркос де Оливейра назначал пенальти.
На сайте Вы можете посмотреть счет матча Ванкувер Уайткэпс - Сан-Хосе Эртквейкс . Мы собрали для Вас статистику, которая поможет провести математический анализ и составить прогноз.
Здесь вы сможете найти другую полезную информацию: