На основе данных за 50 матчей в турнире "Швейцария. Суперлига", до 12.12.2020
Для составления прогноза на матч Сьон - Люцерн, запланированный на 12 декабря 2020, необходимо учесть ряд важных факторов, которые могут повлиять на исход встречи. Команда Сьон сыграла 50 матчей, в которых одержала 13 побед, 13 раз сыграла вничью и проиграла 24 матча. Команда Люцерн, сыграв 50 матчей, выиграла 16 раз, 10 матчей завершила вничью и потерпела 24 поражения. В турнире команда Сьон в среднем забивает 1.1 гола за игру, пропускает 1.5. Люцерн забивает 1.3, пропускает 1.5. Ранее соперники встречались между собой 1 декабря 2020 на поле команды Люцерн, в том матче победу одержали хозяева.
В 5 из последних 7 домашних матчей с участием команды Сьон была зафиксирована ничья.
X3.4
В 10 из последних 13 домашних матчей с участием команды Сьон была зафиксирована ничья во втором тайме.
2-й тайм - X2.56
В 4 последних матчах команда Сьон проиграла второй тайм команде Люцерн.
2-й тайм - П22.47
В 9 из 10 последних матчей команды Сьон домабыло забито менее 3 мячей.
ТМ (2.5)1.99
Сьон пропускает менее 2 мячей в 8 из последних 10 домашних матчей.
ИТ2М (1.5)1.77
Люцерн забивает менее 2 мячей в 17 из последних 22 гостевых матчей.
ИТ2М (1.5)1.77
В 8 из 10 последних матчей, где принимает участие Люцерн, забивают обе команды.
Обе забьют - Да1.725
В 7 из 9 последних матчей, где принимают участие Сьон (дома) и Люцерн (на выезде), забивают обе команды .
Обе забьют - Да1.725
В 6 последних матчах команда Сьон пропускает от команды Люцерн во втором тайме.
2-й тайм - ИТ2Б (0.5)1.64
Сьон забивает менее 2 мячей в 22 из 29 последних матчей.
ИТ1М (1.5)1.43
Травмы и дисквалификации
За команду хозяев не примут участие в матче несколько игроков основного состава, в том числе нападающий Гийом Оаро. В составе команды также отсутствуют несколько игроков ротации. За команду гостей не сыграет игрок основного состава - полузащитник Тси-Виллиам Нденге, также отсутствуют несколько игроков ротации.
Статистика арбитра
Главным арбитром назначен Лукас Фендрих (Швейцария). За 61 матч судья показал 327 желтых карточек игрокам команд (в среднем 5.4 за матч) и 11 красных (в среднем 0.2 за матч), что характеризует его как одного из самых строгих арбитров. В 20% (12 из 61 матчей) Лукас Фендрих назначал пенальти. Опираясь на статистику, можно предположить, что на этот матч имеет смысл рассмотреть ставку на ТБ по желтым карточкам.
На сайте Вы можете посмотреть счет матча Сьон - Люцерн . Мы собрали для Вас статистику, которая поможет провести математический анализ и составить прогноз.
Здесь вы сможете найти другую полезную информацию: