На основе данных за 50 матчей в турнире "Португалия. Примейра", до 02.10.2020
Для составления прогноза на матч Витория Гимарайнш - Пасуш де Феррейра, запланированный на 2 октября 2020, необходимо учесть ряд важных факторов, которые могут повлиять на исход встречи. Команда Витория Гимарайнш сыграла 50 матчей, в которых одержала 19 побед, 14 раз сыграла вничью и проиграла 17 матчей. Команда Пасуш де Феррейра, сыграв 50 матчей, выиграла 13 раз, 10 матчей завершила вничью и потерпела 27 поражений. В турнире команда Витория Гимарайнш в среднем забивает 1.5 гола за игру, пропускает 1.1. Пасуш де Феррейра забивает 0.9, пропускает 1.6. Ранее соперники встречались между собой 7 марта 2020 на поле команды Пасуш де Феррейра, в том матче сильнее оказались гости.
Пасуш де Феррейра забивает более 2 мячей в 5 из последних 8 гостевых матчей.
ИТ2Б (2.5)13.7
В 5 из 6 последних матчей на домашнем поле команда Витория Гимарайнш пропускает от команды Пасуш де Феррейра в первом тайме.
1-й тайм - ИТ2Б (0.5)2.97
В 12 из 15 последних матчей, где принимает участие Пасуш де Феррейра, забивают обе команды.
Обе забьют - Да2.1
В 6 из 8 последних матчей, где принимают участие Витория Гимарайнш (дома) и Пасуш де Феррейра (на выезде), забивают обе команды .
Обе забьют - Да2.1
В 8 из 10 последних матчей команда Пасуш де Феррейра пропускает в первом тайме.
1-й тайм - ИТ1Б (0.5)1.81
Пасуш де Феррейра пропускает в 19 матчах кряду.
ИТ1Б (0.5)1.22
В 12 из 13 последних матчей команды Витория Гимарайнш домабыло забито менее 4 мячей.
ТМ (3.5)1.22
Пасуш де Феррейра пропускаетв гостях в 10 матчах кряду.
ИТ1Б (0.5)1.22
Витория Гимарайнш не проигрывает более чем в 1 мяч в 16 из 17 последних матчей.
Ф1 (+1.5)1.008
Травмы и дисквалификации
За команду хозяев не примут участие в матче несколько игроков основного состава, участие ряда других игроков в матче под вопросом. За команду гостей не сыграют несколько игроков основы.
Статистика арбитра
Главным арбитром назначен Элдер Мальейру (Португалия). За 87 матчей судья показал 442 желтые карточки игрокам команд (в среднем 5.1 за матч) и 23 красных (в среднем 0.3 за матч), что характеризует его как одного из самых строгих арбитров. В 10% (9 из 87 матчей) Элдер Мальейру назначал пенальти. Опираясь на статистику, можно предположить, что на этот матч имеет смысл рассмотреть ставку на ТБ по желтым карточкам.
Витория Гимарайнш - Пасуш де Феррейра - счет, прогноз, статистика
На сайте Вы можете посмотреть счет матча Витория Гимарайнш - Пасуш де Феррейра . Мы собрали для Вас статистику, которая поможет провести математический анализ и составить прогноз.
Здесь вы сможете найти другую полезную информацию: