На основе данных за 50 матчей в турнире "Португалия. Примейра", до 17.04.2021
Для составления прогноза на матч Витория Гимарайнш - Санта Клара, запланированный на 17 апреля 2021, необходимо учесть ряд важных факторов, которые могут повлиять на исход встречи. Команда Витория Гимарайнш сыграла 50 матчей, в которых одержала 19 побед, 12 раз сыграла вничью и проиграла 19 матчей. Команда Санта Клара, сыграв 50 матчей, выиграла 18 раз, 11 матчей завершила вничью и потерпела 21 поражение. В турнире команда Витория Гимарайнш в среднем забивает 1.3 гола за игру, пропускает 1.2. Санта Клара забивает 1.3, пропускает 1.2. Ранее соперники встречались между собой 20 декабря 2020 на поле команды Санта Клара, в том матче сильнее оказались гости.
В 4 из 5 последних матчей команда Витория Гимарайнш проиграла первый тайм.
1-й тайм - П24.14
Команда Витория Гимарайнш проиграла в 5 матчах кряду.
П23.32
В 10 последних матчах команда Витория Гимарайнш пропускает в первом тайме.
1-й тайм - ИТ2Б (0.5)2.48
В 5 последних домашних матчах команда Витория Гимарайнш пропускает в первом тайме.
1-й тайм - ИТ2Б (0.5)2.48
В 8 из 9 последних матчей с участием команды Витория Гимарайнш было забито более 2 мячей.
ТБ (2.5)2.29
В 6 последних матчах команда Санта Клара забивает во втором тайме.
2-й тайм - ИТ2Б (0.5)2.1
В 5 из последних 6 гостевых матчей Санта Клара забивает во втором тайме.
2-й тайм - ИТ2Б (0.5)2.1
В 6 из последних 8 гостевых матчей с участием команды Санта Клара была зафиксирована ничья в первом тайме.
1-й тайм - X2.05
В 7 из 8 последних матчей, в которых Витория Гимарайнш играет дома, забивают обе команды.
Обе забьют - Да1.96
В 6 из последних 8 домашних матчей Витория Гимарайнш забивает во втором тайме.
2-й тайм - ИТ1Б (0.5)1.75
Травмы и дисквалификации
За команду хозяев не примут участие в матче несколько игроков ротации, участие ряда других игроков в матче под вопросом. За команду гостей не сыграет один игрок ротации. Под вопросом участие в матче еще одного игрока команды Санта Клара.
Статистика арбитра
Главным арбитром назначен Руй Мануэл Гомеш Кошта (Португалия). За 100 матчей судья показал 471 желтую карточку игрокам команд (в среднем 4.7 за матч) и 25 красных (в среднем 0.3 за матч), что характеризует его как довольно строгого арбитра. В 19% (19 из 100 матчей) Руй Мануэл Гомеш Кошта назначал пенальти.
На сайте Вы можете посмотреть счет матча Витория Гимарайнш - Санта Клара . Мы собрали для Вас статистику, которая поможет провести математический анализ и составить прогноз.
Здесь вы сможете найти другую полезную информацию: