На основе данных за 50 матчей в турнире "Италия. Серия А", до 17.10.2020
Для составления прогноза на матч Сампдория - Лацио, запланированный на 17 октября 2020, необходимо учесть ряд важных факторов, которые могут повлиять на исход встречи. Команда Сампдория сыграла 50 матчей, в которых одержала 15 побед, 8 раз сыграла вничью и проиграла 27 матчей. Команда Лацио, сыграв 50 матчей, выиграла 28 раз, 9 матчей завершила вничью и потерпела 13 поражений. В турнире команда Сампдория в среднем забивает 1.2 гола за игру, пропускает 1.7. Лацио забивает 1.9, пропускает 1.3. Ранее соперники встречались между собой 17 января 2020 на поле команды Лацио, в том матче победу одержали хозяева.
Сампдория пропускает более 2 мячей от команды Лацио в 4 из 6 последних матчей.
ИТ2Б (2.5)3.6
Сампдория не забивает команде Лацио в 8 из 16 последних матчей.
ИТ1М (0.5)3.2
В 6 из 7 последних матчей команда Сампдория проиграла первый тайм команде Лацио.
1-й тайм - П22.58
В 6 из 7 последних матчей команда Сампдория проиграла второй тайм.
2-й тайм - П22.33
В 4 из 5 последних матчей команда Сампдория проиграла второй тайм команде Лацио.
2-й тайм - П22.33
В 5 из последних 6 гостевых матчей с участием команды Лацио была зафиксирована ничья в первом тайме.
1-й тайм - X2.24
Команда Сампдория проиграла в 5 из 7 последних матчей.
П22.1
Команда Сампдория проиграла команде Лацио в 6 из 7 последних матчей.
П22.1
В 7 из 9 последних матчей команда Сампдория забивает команде Лацио во втором тайме.
2-й тайм - ИТ1Б (0.5)1.88
Сампдория пропускает более 1 мяча от команды Лацио в 7 матчах кряду.
ИТ2Б (1.5)1.85
Травмы и дисквалификации
За команду хозяев не примут участие в матче несколько игроков ротации, участие ряда других игроков в матче под вопросом. За команду гостей не сыграют несколько ключевых игроков, среди них полузащитник Сенад Лулич, также отсутствуют несколько игроков ротации. Под вопросом участие в матче еще одного игрока команды Лацио.
Статистика арбитра
Главным арбитром назначен Даниэле Орсато (Италия). За 100 матчей судья показал 476 желтых карточек игрокам команд (в среднем 4.8 за матч) и 15 красных (в среднем 0.2 за матч), что характеризует его как довольно строгого арбитра. В 24% (24 из 100 матчей) Даниэле Орсато назначал пенальти.
На сайте Вы можете посмотреть счет матча Сампдория - Лацио . Мы собрали для Вас статистику, которая поможет провести математический анализ и составить прогноз.
Здесь вы сможете найти другую полезную информацию: